dilema

Bunda2 minta saran dong. Mitos atau fakta katanya org hamil ga boleh pindah rmh krn takut bayi nya muda terus. Dsruh ke org pintar buat jaga2 tp takut musrik,bukan ga prcya tp aku prcya sm allah aja?

35 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Mitossss bun,saya wktu hamil 3 kali pindah rumah,eh anak saya lahir ny lbih cpt 10 hari dri hpl,wlau sblum ny banyak yg bilang bla bla bla soal hamil tp pindah rumah..

5y ago

Doa aj bun smbil ajakin ngmng trus dedenya,insyaAllah bun.. Soalny aku udh ngalamin.. Smngat bun

Sy udh 2 kali pindahan bun.. Setiap cek kehamilan alhamdulilah anak sy berkembng dengan baik.. Sehat walafiat.. ๐Ÿ˜Œ Jan percaya yg gt gt an bun..

VIP Member

Lahh bun.. malah jadinya musrik kalo suruh ke org pintar.. aku aja dlu hamil 7 bulan pindah ke pemalang tpi baik" aja.. anakku ga balik muda lgi..

bissmillah aja bun,, aq wktu anak pertama dr awal hamil di cirebon lahiran di bandung,, bahkan sebelum hpl udh lahir

Mitos bun, kk saya pindah rumah waktu hamil anaknya lahir sehat alhamdulillah sampe sekarang dah gede

Mitos bun. Yg penting bundanya ga kecapekan aja sih waktu pindahan kan pasti ngepack barang2 juga.

VIP Member

Mitos Bunda. Yang fakta adalah KEGIATAN PINDAH RUMAH TERLALU BERAT UNTUK IBU HAMIL.

Mitos masa bayi muda terus , aku jg di larang pindah sama mertua tp pindah aja dr rmh mertua

Gpp bun mitos..kalo pindahan ngaji Al-Baqarah insyaallah selalu dalam lindungan Allah

Ga boleh pindah rumah mungkin maksudnya ga boleh cape2 karena pindahan nti kecapean