.

Bunda2 mau cerita dikit nih, agak rawan sih ?. Saya lahiran awal bln Mei kmrin, tp baru2 ini berasa pnya bawaan awal kyk hamil. Nyium bau makanan kyk mual sm pusing gitu, ditambah lg kl terlambat mkn nambah parah mual2ny. Emang sih sbnrny saya punya gejala maag cm slama ini maag saya ngga sampe harus mual2 gitu, apa dikarenakan maag ya Bun? Waktu hbis 40 hr lahiran saya pasang kb suntik 3 bln cm pas bln 8 akhirkan hbis berlakunya, nah kebetulan saya ngga psang lg tp saya pernah hb sm suami pas masa KB nya udh habis tp suami pake kondom bun plus otomatis kan buang diluar. Jauh ngga dr kata hamil lg ngga ya Bun? jd takut nih soalnya blm siap kl harus hamil lg msh trauma lahiran kmrin, anak jg bru mau masuk umur 5 bln ditambah lg anak saya menyusui. Share dong bunda2 yg ad pengalaman atau mengetahui kejadian yg saya alami.

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

coba di tespek aja bund..

5y ago

terakhir kb pill aku stop kb pill dan main aman bund dgn cara sperma diluar itu juga kan menurut aku jauh karna sperma dikeluarin di luar ntah knp bisa jadi yaa ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚