jarak anak pertama ke anak kedua

Bunda2 jarak anak pertama ke anak kedua berapa lama bun? Aku: anak pertama 7bulan, anak kedua usia kandungan 7minggu ?

jarak anak pertama ke anak kedua
618 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jarak 5 tahun, kasian kalau terlalu dekat jaraknya, pasti si kakak ngerasa kurang perhatian dan jd sering rewel, soalnya sepupuku jarak anak pertama sama anak kedua cuman 1,5 tahun, jd kasian bgt liatnya dan harus nambah suster satu lagi buat jaga si baby kalau ditinggal kerja. Aku aja yg jaraknya tergolong agak jauh antara anak pertama dan kedua ngerasa sedikit kerepotan dan ttp dibantu suster, soalnya harus kerja juga akunya.

Baca lagi
4y ago

Aku full dirumah bun. Alhamdulillah sampai saat ini si kakak, rumah, suami msh bisa keurus semua walaupun lg mual2. Si kakak juga Alhamdulillah anteng

Anak pertama 29 week, anak ke 2 blm di fikirin maunya si minimal usia si kk 10 tahun atau 9 tahunan udah gede.. biar bner2 puas dapet perhatian dan kasih syg. Serta jarak saat usia masuk sekolah ga terlalu berat. Emang si anak itu rezeki, tp ttp ngurusnya juga yakali mau asal2an, harus sama2 dapet yg baik, dan layak.. jgn sampe anak banyak dgn harapan rezeki banyak, tp ngurusnya setengah2

Baca lagi

anakku baru 6 bulan 2 mggu, tp aku blm haid dan ga KB, blm tespek juga ๐Ÿ˜ semoga efek menyusui aja yabun bunda semuanya, minta tolong dukung channel youtube ku dengan cara subscribe yaa bunda link nya dibawah๐Ÿ‘‡ https://youtube.com/channel/UCLyaqp_EzeW6HNiGKTR19UQ semoga video nya bermanfaat, saya sharing mengenai MPASI dengan menu yg sederhana tapi bergizi, terimakasih bunda ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
3y ago

yo i bunda. aku dan suami berkomitmen bunda. setelah 7 bulan sekali seminggu hb itupun kaya nyuri nyuri gitu takut penetrasi di dalam

sy menikah tahun 95 pd usia 14 thun suami suami 18 thn dikarunia 4 anak yg prtama meninggal usia 1 thn thun sy skrng pnya 3 anak jaraknya anak 1 sma 2 jarak 5 thun ank ke 1 sma ke 3 jrak 15 tahn yg ke 2 sma 3 jarak 10 thn sy sudh mempunyai cucu 1 usia 7 bln di usia 35 thn anak sy menikah usia 19 thn dan suaminya usia 21 thn

Baca lagi
4y ago

Zaman dahulu nikah dibawa umur hal biasa suami sya juga umur 40 thn

Sebenernya enak bun jaraknya deket, sekalian repotnya trus nanti kalo gede bisa main bareng kemana mana soalnya gak beda jauh, aku pengennya gitu bun.. Tapi apa daya dirumah cuma berdua aja sama suami, mau buat rencana kyk gitu tapi kuatir keteteran ngurus sama jagainnya soalnya gak ada yg bantu ๐Ÿ˜…

3y ago

aku juga lebih suka jarak dekat bun nanti gedenya jadi kaya anak kembar gitu

Mungkin kalo anak pertamaku masih hidup, jaraknya 1tahun 8bulan, skrg anak kedua udh mau 3bulan. Alhamdulillah peranakan aku deket bun, setahun produksi 2 anak tahun 2018, sempet kebobolan setelah melahirkan anak pertama tapi gugur. Padahal kb๐Ÿ˜‚ Tapi kb nya tetep kalah bun sm jutaaan sperma๐Ÿคญ๐Ÿ˜„

anak pertama aku waktu itu umur nya 16buln punya Ade tp syang pas lahiran dia meninggal, hamil lgi ank ke 3, pas usia ank pertama 7tahun dan sekrang Dede nya usia 9bulan, dan sekrang malah hamil lgi sesudah lahiran langsung isi lgi, smpai dokter juga bingung

anak pertama usia 17bulan, lahir adeknya, jd ngisi lagi pas anak pertama usia 9,5bln anak kedua saya lahir, anak sy usia 9bln saya hamil lg anak ketiga skrg usia anak sy pertama 2th 8bln usia anak sy kedua 13bln usia anak sy ketiga dlm kandungan 25w5d

Baca lagi

Aku jarak anak pertama dan ke dua 4tahun,yg pertama 10november 2008 yg kedua 09 november 2012 perempuan keduanya๐Ÿ˜ dan yg ketiga laki2 jaraknya 8thn sama kknya yg kedua itu jg bonus ga disengaja kebobolan kb IUD

Anak pertama 16 bulan, anak kedua jalan 4 bulan... Aku hamil anak kedua saat anak pertama usia sekitar 3 bulan, dekat skali jaraknya, ribet pastinya, tp Alhamdulillah anak adalah rejeki๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

4y ago

Yaashh bener bun...