make up baby

Bunda2 dsini suka makein apa ke wajah babynya biar wangi gtu recomend dong bun

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Untuk wajah aku biasanya pake mustella hydra babe bun. Wanginya enak buat dicium2. Kalau makein sambil dipijat lembut mukanya terus anaknya ketawa2 keenakan. Untuk badan pakai body lotion. Anakku gak aku kasih bedak, tiap ku kasih bedak nafasnya jadi grok grok

Kalau babyku tak kasih baby cream buat area pantat karena dia pake popok sekali pakai, badan aku kasih minyak telon merek tresno joyo, pakai hari lotion merek zwitsal, baby cologne merek johnsons biru, cuma masih wangi cologne cusson yang warna biru

Klo ak cuma tak pakein. Minyak telon di pipinya tipis2 trus kasih bedak...parfumnya pun.cukup olesan minyak telon d bajunya..d jamin wangi bayi banget dh gtu awet wanginya

anak ku klo aku pakein kaya baby oil itu malah alergi gtu gk cocok pada merah" ama koametik baby..jd aku pakein milon ama bedak udah bayi mah wangi ko bun

VIP Member

Jangan. Udh wangi kok. Minyak telon aja di badanya sama bajunya pakein colonge khusus bayi. Bajunya jgn kulitnya

masih bayi jangan dikasih make up ๐Ÿ˜‚ bedak juga udah gak disaranin, cuma dari sabun mandi sama shampoo aja

klo bayiku aq pakein baby cream Sugar Baby trs bedak padat,bwt rambutnya pake hair lotion cusson yg almond

Baby mah ga perlu make up bu Kalau bayi2 saya cuma pake sabun batangan sebamed aja Itu udah cukup kok

Baby cream, minyak telon, baby oil buat mijet selbih nya ga ada. Bayi masih sensitif kulit ny

Ga ada,,udah ada bau2 acem ludah si dede yg meliber di muka kok,baunya sedap lg bun ๐Ÿ˜‚