Sakit kepala saat hamil

Bunda2, aku mau nnya nih .. Ada yg pas hamil sakit kepala bgt gak? Trs minum obat apa gak? Dan obatnya manjur gak bikin sakit kepalanya ilang? Soalnya pas hamil anak pertama aku gak pernah minum obat sama skali, cuma obat mual cair doang krna tiap makan sllu muntah .. #mohonsharingpengalamannyayabun πŸ™

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

bund maaf, aku kemarin abis kontrol ke dr kandungan. aku bilang, kepalaku sering sakit dok. dia jawab, minum paracetamol atau panadol biru gpp kok, penyakit jangan dipiara πŸ˜… aku bilang, takutnya ngaruh ke debay dok. kata dia, gpp kok asal jangan tiap hari dong minumnya. begitu bund. tapi balik lagi, gimana kitanya aja mau konsumsi obat apa enggak. cuma itu saran dari dokter kandunganku.

Baca lagi

aku juga kaya gitu Bun suka ngedadak pusing banget ,, trus kemaren periksa ke bidan dan aku bilang suka pusing bisa minum obat ngga kaya Paracetamol ,kata bidan nya jngan klo kandungan nya masih di TM 1 , sebisa mungkin di istirahatkan aja ,karena ga ada obat buat ibu hamil yg masih di TM 1 gitu kata bidan nya Bun

Baca lagi

aku juga sama bun udh 3 hari ini kepala sakit sebelah kiri sama idung mampet trus sebelah kiri , kalau batuk aja kepala langsung sakit , mau ke bidan dsni jauh bun , aku cmn minum paracetamol tpi blm.ada perubahan jugaa

Ketika merasa pusing sebaiknya istirahat dulu bunda. Kalau dengan istirahat belum berkurang rasa sakitnya boleh minum paracetamol insyaallah aman untuk ibu hamil

aku pake Paracetamol bun, diminum trus dibawa tidur besoknya insyaallah sembuh. Paracetamol aman ko bun buat ibu hamil. aku dikasih dari bidan

minum gpp tapi dengan resep dokter atau bidan. aku dulu minum kalau pusing aja itu 1 kapsul sehari dengan resep dokter

Aku hampir setiap mau tdr pusing mulu . aku ga minum obat cuma aku olesin freshcare aja kepala nya.

aku kalo pusing lehernya cuma tak tempelin koyo aja. trs tak bawa tidur. ga pernah mnm obat2an πŸ˜”

aku ada bun dikasih dr bidan.. tp lupa obatnya apa. mending konsul ke bidan aja bun

panadol biru aman karena dosis nya rendah ..nnya bidan jwb nya gtu ..