curhat

bunda numpang curhat..aku sedang hamil 30weeks bunda..mungkin cuma aku kali ya bund yg mau makan aja takut..inimah bukan ikut suami namanya..ikut mertua..seperti diawasi tiap saat..mmh mau makan aja mesti nunggu suami ada..bukannya kenapa2 sih, tp yaa gimana gitu tetep aja walopun udah disuruh...soalnya mertua orangnya gimana gitu.. sedih aku tuh bun..aku jadi merasa sangat bersalah sama debay dlm kandunganku ??? pengen ke rumah orangtuaku???

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar ya bunda.. kalau suami pulang kerja minta dibawakan roti atau cemilan bun untuk dikamar.. jadi bunda ga kelaparan.. kasian debaynya..

Aku bodo amattt klo laper y mkn.. Sehari smpe 4x. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ walaupun ikut mertua y loss saja mkn sih kasian debay klo klperan

bunda nyetok makanan aja dikamar bun , kue, biskuit ,buah2n biar klo bunda laper ada buat ganjel, kesian tau bun dedenya klo laper .

Klo saya malah ditawari sama mertua " pngen mkn apa? Klo pngen sesuatu bilng g usah dipendem". Suka ewuh klo mertua udah gt.

VIP Member

Bun, tapi jgn ditahan” klw makan, kasian debay nya klw dh laper bun, klw bunda tahan” malah jd sakit nantinya bun

ya ampun aku juga ngerasain gitu... ya meskipun mertua baikk, tapi ttp aja canggung segan.. 😒😒😒

kaya aku dulu bun. tapi mama aku suka nasehatin,kalo laper ya makan.cuek aja... kasian km dan baby bun.

dlu aku juga bgtu bun... tpi ttp aj mkn kasihan ankq klo kkurangan a asupan mknan

Minta uang lebih Bun makan aja diluar kl dirumah dibatasi. Kasian debaynya.

Klo hamil lebih enak tinggal di rumah ortu ya bun drpda di rmh mertua..