171 Tanggapan

Aku kuret BO agustus 2018, positif hamil lagi october 2019.. setelah kuret, di sarankan dokter obgyn untuk jangan hamil dulu 3 bulan.. penantian panjang 1 tahun lebih, akhirnya sekarang lagi hamil jalan 5 bulan bunda..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-81335)

VIP Member

Saya setelah BO, lalu dikuret..ikutin saran dokter kasih jeda 3 siklus, setelah itu langsung hamil..saya sambil minum vitamin juga sih..gatau ngaruh atau gak..minym blackmores conceive gold sama elevit..

Dikehamilan kedua BO dan hrs dikuret bund Karena dlu anak pertama masih kecil jd ga fokus ke mau hamil lg Dan alhamdulillah dpt 16bln aku hamil ketiga kalinya dan anakku jg uda 4th jd ya disyukuri rezeki dr Allah 😊

Aku 3 bulan kosong dan skrg lagi hamil 9week pas usg 7 week masih kelihatan kantung nya aja mudah2an bulan depan pas usg lagi udh kelihatan janin nya doa in ya bunda soalnya worry bgt takut terjadi lagi hamil b.o nya ...

VIP Member

Sy anak pertama keguguran dikuret. Selang 2x menstruasi lgsg dikasih lg bun skrg lg hamil 9mgg semoga sehat smpe lahiran amiin .. kalo setauku sih kalo d kuret katanya rahim jd lebih subur

Amin bun Makasih doanya bun

Kalo saya disaranin 4 bulan baru boleh hamil lg sama dokter,puji Tuhan bulan ke 6 saya hamil lg😊barusan februari saya lahiran bun,dipersiapkan sebelum hamil bun,konsumsi vitamin dan jaga kesehatan🤗

TapFluencer

Sy gak BO cm ga berkembang n kuret. Disaranin ga hamil 3 bulan, tp trakhir konsul d bilang mulai bulan 2 udh boleh coba berhubungan utk hamil lg, krn klo jadi insyaAllah hamilnya pas udh masuk bulan 3.

Minimal kta dokterku 6 bulan karna biar istirahat dulu rahim nya pasca kuret, dulu aku habis kuret hamil lg lagi pas 9 bulan, skrg anakku udh 2 tahun dan skrg aku lg hamil lagi 6 bulan 😊

2x haid (2bulan). Sabar aja.. Saya mah cm berusaha. Tgl Allah yg nentuin. Dikasih, alhamdulillah. Belom dikasih yaa sabar. Usaha lagi. Kuncinya, dekatkan diri kepada SANG MAHA PENCIPTA.

Pertanyaan Terkait