pasca kuret

Bunda, kenapa ya baru sekarang merasa sedih nya, padahal kmren aku merasa mungkin ini sudah jalan Allah, apa lagi setelah suami bilang sedih liat debay nya udah gax bergerak lagi pas USG, gax jadi dapat anak cowok,, aku jd merasa bersalah karna gax bisa jaga kandungan ku dengan baik,, allhamdulillah aku pny suami yg pengertian suami ku selalu nguatin aku, n pasca kuret aku dsuruh istrhat total Sama suami sebelum berangkat kerja dia beresin rumah, mandiin anak, nyuci piring n siapin sarapan buat aku,, bersyukur rasa nya tpi jadi semakin merasa bersalah..

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yah wajar loh bun perasaan itu muncul....saya waktu keguguran merasa cukup tenang tp setalh berapa hari merasa bersalah...meski di beri dukungan ma suami tetap aja hati sedih...soalnya yg ngerasa haru2 itu kita,,,tp setelah di pikir semuanya ngga bakalan kembali ke moment itu....makanya saya berusaha tegar n memulai kegiatan harian saya...selang 2 bulan alhamdullilah positif lagi..... Bunda syg sabar yah n semoga Allah memberikan amanah untuk mengandung secepatnya yah bun...

Baca lagi

Wajar bunda rasa tch ada. GK bakal bisa lupakan kita lupa tiba rasa dimuncul ndri nya.. dlu ku pun bgt ku 3x kehilangan..Lum punya anak ...bunda maaf kuret usia brp Minggu?

Qadarulloh bun... In syaa Aloh cepet dpt penggantinya.. percayalah bunda Aku kosong 2bln lgs isi lagi pasca currete... Semangat ya bunda, jdn berlarut" dlm kesedihan πŸ€—

Be strong yah. Sy juga prnah khilangan di usia kehamilan jalan 5 bln. Biar wkt yg ngobatin bun. Smpe skrg juga sy kadang masih kpikiran. Bnyk2 doa dan ikhlasin yah.

VIP Member

Dulu aku jg gitu bun,habis kiret biasa" aja giliran udh 3 hari mlm" nangis kejer dipeluk sama suami,ngerasa bersalah banget ga bisa jaga kandungan.

5y ago

Sama bun. Apalagi kalau lg pas sendirian yaπŸ˜…πŸ™ˆ sesegukkan

Semoga cepat di beri pengganti sm Tuhan ya Klo bole tahu karena apa kok bisa di kuret bun ?😭

Sabar ya bun semoga segera diberikan pengganti. Aamiin

5y ago

Sama sama bunj

wajar Bun,insyallah cepat d ganti lagi..

Umur brp bun kegugurannya?

Semangat terus ya bunπŸ€—