kenaikan berat badan ...

bunda disini sedang hamil uk berapa week? terus bb bunda udah naik berapa kg? kalo aku badan Kurus dari perawan juga udah nikah pun masih kurus . terus sekarang lagi hamil 20 week berat badan Cuma 40kg aja gak naik? tapi bubid nyaranin suruh ke klinik gizi... tapi dokter spog aku usg gak bilang apa2 sii... dokter spog ku bilang Janin bagus detak jantung bayi pun normal. adakah yang berbadan kurus seperti ku saat sedang hamil??

82 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga kurus bun.. prawan smpe hamil 33w yha 47kg naik brp kilo gitu.., apalgi ini kmbu mulmunya lagii

Aku 21w kemarin USG yg awalnya dibidan nimbang 35 trus skrg 52 , tapi badan masih kecil aja gagemuk 🀣

Baru 18w udah naek 6 kilo 🀣🀣.. Tp kalo diliat mah gk gemukan... Tp kok timbangan naek ya πŸ™ˆπŸ™ˆ

Saya 18week tapi udh naik 10kg dr awal hamil gak pernah namanya turun bb,apa ada yg seperti saya ??

5y ago

terakhir cek 12w saya naik 3kg. ga tau kontrol selanjutnya naik brp kilo lg πŸ˜…

Gapapa bun saya juga malah trimester 1 turun timbangannya mulai naik timbangan pas jln trimester 3.

VIP Member

Ak jga ga bsa naik banyak bund.. Sblm hamil 39kg skrg hamil 35w 44 tp alhamdulilah bbj normal...

Aku juga kurus bun sebelum hamil bb cuma 44kg skrg hamil uk 26w berat badan cuma 51kg

nanti jga naik drastis bun,saya dlu jga gtu sblm hmil 40..naik drastis pas uk 5bln keatas

Sama bun. ... q hamil jaln 5 bln kmrn priksa k.bidan . Bbnya mash ja 52.. blum naek lge

Sy sebelum nikah 45kg udah nikah 32kg skrng hamil udah masuk 8bln cmn 34/35kg