34 Tanggapan

Kalo sy dibawa kerja malah ga kerasa mual pusing, tp kalo udah sampe rumah ga ngapa2in malah mual pusing

Saya ribet nya sama mual muntah nya bun...tapi alhamdulilah kuat sampe skg kerja nya.. Semangat ya bun

sama bun, apalagi kerja sambil duduk gini bikin tambah mual. semoga bisa kuattt hehe

Sama bun, saya jg gtu, krjany duduk di dpan komputer, keluhan saya pinggangny sering nyeri.

Saya malah kl kerja ga berasa capeknya bun. Malahan pulang kerja baru berasa pegel2nya

Sama bun..malah mual" pas udah pulang kerja di rumah..hehe

VIP Member

Saya masih kerja, dan hari H lahiran baru cuti melahirkan.. 😊

sy ngantuk berat sih bun wktu TM1, trs sering baper krn msh ada yg tega nyuruh sy tugas luar yg perjalanan pake motor 😅, Alhamdulillah engga morning sickness, cuma krn blm bs atur menu makan jd heartburn 🙈

Saya dr hamil ampe 6 bulan ini kerja duduk juga depan komputer terus dr jam 7 sampe jam 3 ,alhamdulilah ngebo gak mual makan lahap ,,kalo capek keluar ruangan jalan jalan muterin bangsal karna kerja di rs 😁

saya dari awal hamil sampe 6bulan skrg masih kerja, depan komputer, ruangan dilantai 3, naik turun tangga. Keluhannya cuman cape aja, pegel, apalagi pas tm1, mulmun terus,

gk pernah bun, disuruh ijin sama atasan tpi gk enak aja, jdi diem aja dikantor.

sy bun. sebulan cuma masuk 2 minggu bulan ini dan bulan depan. alhamdulillah punya cuti jd bisa dipake istirahat. kerjaan sy 50% berdiri 50% duduk komputer. skrg masih 8 week dan masih cuti. insyaAllah 12 week semua hilang dan bisa kerja biasa lagi

iya bun saya memang punya cuti 12 tahunan utuh (belum dipake) dan bbrp cuti tabungan (saat masuk tanggal merah dapet cuti). jd 1 minggu masuk 1 minggu cuti sejak week 5 😷 alhamdulillah dari atasan ga masalah sy ambil cuti.

Saya bankir bun, kebayang dong gmna sibuknya, kadang harus naik turun tangga karena ga ada lift, di week ke 6 saya sempet flek, panik luar biasa bun, ke dokter disuru istirahat, saya ambil cuti 4 hari kerja, jadi selama hamil saya ga pernah lembur, ontime pulang jam 5 sore setiap hari, alhamdulillah skrg sudah 20 weeks, ga pernah ngeflek lagi, dan sampe skrg tiap senin-jumat tetep kerja.. semangat bun..

Iya bun, kecapean kerja, makanya pinter2 aja bun ngatur waktunya, jgn sampe bener2 lelah, kasian dede nya, btw, bunda br tobing? Asal sumatera kah?

Pertanyaan Terkait