βœ•

34 Tanggapan

Alhamdulilah saya hamil muda masih kuat kerja, pernah bbrp kali bolak balik kekamar mandi krna beser, trus pernah muntah2 juga dikantor tp gak sering.. Yaa nikmatin aja bund semoga Allah jadikan pahala apa yg kita lakukan

Aq jg kantor bun. Kl aq mbok pas msuk tm 2 pa 3 lp deh. Tp mbok'y kdang2 aj. Kdng smpe shrian g ngpa2in πŸ˜… trus kl mabok tu auto laper jd hrus mkn gtu. Dlu aq kl bkel ky orng mo kemping

Sama bund saya dari tmstr pertama kerja sampe skrg memasuki trimestr 3 masih kerja duduk terus di dpn komputer. Yg penting banyak minum aja bund. Sama sekali" bangun sambil jln" kecil.

saya waktu hamil tm1 lebih milih resign bun, karna ngantuk terus di kantor dikit2 tidur. kepala jg sering pusing. kerjaan jd berantakan, gak enak sama atasan wkwk πŸ˜…πŸ˜…

Saya bun. Untung Bos baik Dan pengertian. Sering banget bolos kerja bahkan sampe ga masuk 9 hari. Alhamdulillah sekarang udah 23 minggu. Udah normal lagi kondisinya

Sama Bun..saya dr hamil tm1-tm 2 kerja, dari pagi smpe sore di dpn komputer. Alhamdulillah rasa cape nya klo pas udah smpe rumah..rasanya pengen langsung tidur

Saya juga kerja bun, dr awal hamil sampai sekarang 20 weeks, kerja di kantor menghadapi komputer terus tp saya kerjanya jam 08.00 sampai jam 14.00 bun...

Saya juga kerja kok bun.. Malah sempet pendarahan Abis itu kerja lagi Dr jam 8 sampe jam 7 malam Duduk di depan komputer Alhamdulillah gpp bun

Aku bun hamil sambil kerja sampe uk 8bulan nnti baru deh cuti 3bulan, alhamdulillah sejauh ini dd nya pengertian bgt

Aku juga Bun. Alhamdulillah dedenya mau diajak kerjasama 😊 Cuti hamilnya 1,5bulan sebelum hpl. Tetep semangat Bun