Bumer

Bunda disini ada yg suka cemburu gak sih sma mertua, ini kan mertua lg nginep drumah 2 hari .. Aku jg posisi lg hamil .. Dan anak lelakinya kalau ada ibu suka nempel* padahal ada aku disitu kan sebel (?) .. Jadi males kalo lg ngobrol bertiga ..

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya gapapa lah, ibu nya itu bun, paling sesekali. Yang ada adab dalam syariat itu kita yang gaboleh bermesraan sama suami didepan orang tuanya. Inget bun, Ibu nya yang membesarkan suami kita, biayain anaknya, lah kita mah sapa, orang baru. Toh kewajiban seorang anak berbakti sama orang tuanya, termasuk laki-laki yang sudah menikah, tetep wajib bakti sama orang tuanya. Kaalau saya mah seneng kalau suami lagi romantis sama ibu nya. InsyaAllah kalau beliau memerlakukan ibunya dengan baik, InsyaAllah memerlakukan kita juga baik

Baca lagi

Suami ku gtu bun, kalo udh ngumpul betiga mertua aku dan suami diruang tv, sering tuh dia ngegodain mmah nya, dipeluk2 nya sampe2 mma nya agak sdkit kesal sampil bcanda, kadang aku ikut ktawa juga sih . Tp biasa aja malahan seneng, nnti abis ngeganggu mma nya langsung ngeduselin aku๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š jadi gak prnh kepikiran cemburu sih, mgkn bwaan hamil bunda ituโ˜บ๏ธ

Baca lagi

harusnya yg wajar cemburu itu mertua ya bun :D gimana enggak coba, dia yg ngandung, ngelahirin, ngebesarin dengan kasih sayang eh pas anaknya udah gede trus nikah, waktunya si anak malah lebih sering sama wanita yg baru dikenalnya :D namanya wanita.. mau masih muda, mau udah tua.. tetep aja lebih condong ke perasaan dibanding logika bun, wajar aja..

Baca lagi

Suami ku malah lebih suka nya nempel sm aku , kalo kerumah ibu nya malah gak betahan mau nya pulang mulu tp giliran udh dirumah dia malah inget ibu ngomongin ibunya mulu -_-

Kalo suamiku gak sampek nempel2 sih bun, paling ngobrol2 ngasih perhatian ke bumer. Kalo lg bertiga aku milih diem bun, ngasih waktu suami buat berbakti sama ibunya

Gak boleh cemburu bun...kan masih banyakan waktu sama bunda kan...mertua paling cuma 2-3 hari aja kan...mungkin suaminya kangen bun sama ibunya...

Aku tidur ber3 sama bumer bun, wkwk. Seminggu bisa 3x, alasannya kangen sama suamiku. Padahal tinggal mah di belakang rumahku, ๐Ÿ˜…

5y ago

Mungkin krna aku lg hamil aja bun, ibu mertuaku sering usap usap perutku sambil ajak ngobrol. Maklum cucu pertama, suamiku juga anak satu"nya.. ya mudah mudahan pas aku hamil aja tidur di sini mulu. Nantinya gak lg ๐Ÿ˜Š

saya biasa aja bun. sekali2 mamanya juga pengen dipepetin sama anaknya. anak yg dulu pas kecil dipeluk2, digendong2. gitu sih

Bun, suami ku malah depan ibunya suka nempel nempel ke saya.. kadang aku masih malu mesra depan mertua.. ๐Ÿคญ

Suamiq malah g deket sm ibunya..๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Q yg pusing sndr.kalo ktm berantem trs masalah kerjaan..