soal paksu minta jatah HUB

bunda di sini ada gk yg paksu minta jatah tpi wktu gk di kasih sering cuek,mrah" gk jelas dan minta jatah nya itu setiap hari, kadang saya suka ada rasa bosan bun, dgn keadaan tertekan kyk gyth bun. minta solusi nya bun

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saran sy sih jgn keseringan nolak ajakan suami, Bun. Kalo dlm agama sih menuruti panggilan suami itu wajib. Takutnya kalo kita keseringan nolak mlh kurang baik utk hubungan rumah tangga kita. Sp tau di luar sana suami kita br melihat sesuatu yg membangkitkan syahwatnya. Maka kita sbg istri jd tempat penyaluran syahwat suami, demi melindungi suami jg dr godaan2 luar. Walo kita sbg wanita bs menahan syahwat, belum tentu berlaku utk pria. Coba Bunda diskusikan keluhan Bunda tsb ke suami dg baik. Toh itu smw jg demi keharmonisan rumah tangga kita. Kalo misal suatu saat Bunda tdk bs memenuhi ajakan suami, hr berikutnya Bunda bs ganti dg 'service' lbh ๐Ÿ˜Š Semoga membantu ๐Ÿ™

Baca lagi
6y ago

iyya bun makasih saran nya...

Duhhh sama bun suami saya jg hmpir tiap hari minta HB,tp klo lg cape kerjaan ya gak inget minta.Kadang ya saya males krna bolak balik harus kramas,tp mau gmnapun harus ttep dilayani bun biar dpt pahala jg.Kalo minta trs brtikan emg suami gak bosen sma kita bun malah ketagihan.Kalo bunda lg gak mood ya bilang aja cape gitu bun pgn istirahat,atau libur sehari dulu lah buat rehat.Pinter2 nya bunda aja mnyikapi nya gmna bun,yg pnting jgn kcewain suami

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-46598)

TapFluencer

ada sebagian lelaki yang uringยฒan klo lahar nya gak dimuntahin, bawaan sakit kepala & swing mood gitu jadi solusi terbaik adalah komunikasi kedua pasangan krn yg paham kondisi kalian yaa kalian sendiri

hai bun, saya mengerti perasaan yang bunda alami. Begini saja bun, sebaiknya bunda katakan dengan jelas apa keluhan bunda. bilang saja ke suami. Jangan asal menolak, nanti malah dosa dan suami menjadi marah.

VIP Member

Bun jangan nolak.. takutnya misal suami lg keluar liat sesuatu yg membangkitkan hasrat dia.. makanya oengen gtuan.. dan pengen dilampiaskan ke istri.. Jd jangan ditolak.. mending diksh pengertian

gpp bun suami ku dl awal2 menikah jg begitu tapi akhirny jd brkurang sedikit kdng 3 hari sekali .., awalny ak jg merasa lg ga mood tp di ajak,tp itu kan kewajiban istri di iyakan saja ๐Ÿ˜Š

klo namanya "jatah"itu q pikir agk kasar y mom, n ad yg kurang nyaman di slah 1 pihak..coba bicarakan baik2 mom..hrus sling pengertian n terbuka mom.intinya komunikasi ๐Ÿ˜Š

Kasih aja bund.. Dari pada jajan di luar ia klo cuma jajan tok kalo sampai di pacarin LC nya jadi saingan deh bund.. Lagian dha kewajiban...aku ja seneng klo suami minta terus

aku diminta trs ya aku kasih , soalnya kan itu kewajiban kita sebagai istri ๐Ÿฅฐmalah aku seneng bngt klo dia minta muluu berarti dia nggk bosen sama kita