Bumil golongan darah O

Bunda bunda, saya ga bisa tidur kaya biasa terus lagi baca baca berita tiba2 nemuin berita kaya gini. Ini bener ga sih bun? Soalnya dede di perut uda pasti golongan darahnya beda sama saya. Suami saya AB. Saya O. Jd si dede antara A atau B. Kok katanya resiko kuningnya tinggi ya karena beda golongan darah ama saya? Benar kaaah? ??? Berita lengkapnya :: [Waspada! Bayi yang Lahir dari Ibu Bergolongan Darah O Berpotensi Idap Penyakit Berbahaya Ini] http://share.babe.news/al/bvmMrRM

171 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku beda golda am anak soalnya suami golda b aku o bund. Stres ya lahiran ga bs ketemu lgsg am anak karna harus masuk nicu dan itu ga sbentar dua minggu bund, scara msh ibu baru n ank ptama bawaannya nangis terus pgn bawa ank plg tp blm bs. Tp puji Tuhan skg sehat2 anaknya. Kasih tau dong infonya bund gmana penjelasan setelah dr dokter, kmaren aku ga tahu soalnya ps hamil beda golda, jd ya ga tau infonya skg pgn tau bgt detailnya gmana. Kasih ya bund sbelumnya

Baca lagi
5y ago

Masuk nicu kmaren indikasinya cm karna hipoglikemik bund awalnya tp lgsg pisah ibu bayi jd ga sempet susui dulu makanya ga lama dibilang jd kuning, bayi kuning itu jg cenderung tidur aj bund kerjaannya susah bgt dibanguninnya di gelitikin kakinya badannya trus bajunya agak dibuka trus kita kayak niup2 gitu supaya bayi risih kebangun ga jg tdur aj makanya itu kmaren jg jd lama bgt di nicu nya karna kuning, ya mmg kuning itu sepele ga sepele sptnya tp klo telat sm jg bahayakan bund jd nya. Tp syukurnya skg mmg rumah sakit suda pd canggih dan tenaga perawat jg suda pd ramah2 dan informatif jd kita ibu2 baru ga tlalu parno jadinya. Bunda jg sehat2 slalu ya bsama si bayi sampai lahiran ya, eh ap suda lahir skg bund? Nah puji Tuhannya anak saya cowok bund, hehehe ๐Ÿ˜๐Ÿ˜