hasil positif tapi keluar flek di cd

bunda, ada yg pernah ngalamin gak, sudah telat 2 hari pas tespeck hasil positif tapi samar, tapi tiba2 keluar flek di cd gak banyak sih kaya mau mens pertama aja, itu hamil apa gak jadi yah? Soalnya di usg kemarin kantung dan janin belum kelihatan

hasil positif tapi keluar flek di cd
58 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kembali usg nnti setelah beberapa minggu, pasti nnti kelihatan kantung janin nya... Ttp berdoa aja bun, Insya Allah sdh ada zuriat dri Allah di rahim bunda.πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ€°

kalau saya kemarin gtu juga bun . alhamdulillah hamil positif . clba cek usg transfaginal aja bun kalau penasaran . atau tunggu satu bulan dlu baru cek lagi

Klo ngeflek dikit biasanya tanda berhasilnya penempelan embrio.,, tp gak semua wanita hamil ditandai seperti itu.. Dan biasanya sehari 2 hari aja

5y ago

Persis seperti saya bun kejadiannya pas hamil anak pertama, dikasih dr penguat kandungan smaa vitamin sebulan kemudian sudah nampak janin

Positif itumah kaya aku dulu Malahan aku mah sebelumnya kalo pipis keluaran darah banyak ngucur gitu Pas periksa kata bidan nya udah 1bln lebih

5y ago

Oh gtu ya bund, skrng udh lhiran ya bun? Alhmdulillah bedrest total flek berkurang

Sayaa juga udah 7w bund . Kmren kena flek jg 2 hari pas dicek 1minggunya masih negatif, skrg baru cek lg positif tp msih samar ..

Itu positif kyknya bun, soalnya aku prnh ngalamin, yg flek itu kata dokter, itu darah proses dari penempelan sperma di ovum.

5y ago

Alhamdulillah, selamat ya bun. Semoga sehat sampai lahiran nanti 😊

Ya wajar flek bund, namanya jg lagi proses pembuahan, insyaAllah positif hamil kok, langsung dicek aja ke dokter bund

5y ago

Alhmdulillah bund udh tespek ulang wrnanya udh jelas

Kalau flek nya cuma 1 kali dan sedikit banget gkppa tanda pembuahan, tp kalau berhari2 lebih baik periksa ke dokter

5y ago

Alhmdulillah bund dari kemarin bedrest total udh berkurang keluar flek nya, di tespeck ulang jg udh positif warnanya cerah.. Mkash ya bund

Istirahat n jngan capek dulu bun....nnti klo minggu depan bisa ke dokter atau bidan lagi

Istrhat total bun ,jgn kecapekan .itu positif bun insyallah .coba nanti tespek lg bun .