Cemas gara2 kelewat Hpl 😭

Bund,, minta doanya yaa. Smoga debayku sgera launching, ak hpl hrsnya kemarin, tp smpai skrg cm masih konpal2, tp jarang sekali. Td abis periksa di bidan katanya suruh nunggu smpe tgl 15. Kalo blm ada reaksi lg suruh cari surat rujukan buat ke rs. Sy khawatir bgt bund 😭 tp tadi pas periksa smua nya normal sehat2. Udh nglkuin apa yg d suruh jg bund, tp debay masih anteng aja nih, Bantu doa smoga bisa cepet lahir yaa bund debay nya, smoga hr ini atau besok sudah bisa lahir 🀲🏻🀲🏻

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hpl tanggal 14 besok masih ngerasain punggung pegel sama nyeri di miss v,selangkangan kadang kompal kompal aja tpi dari tadi malem pinggang pegel banget udah disaranin makan nanas makan buah buahan yang membuat kontraksi tpi tak kunjung kontraksi cuman kompal kompal aja doakan semoga dedeknya cepat lair udah gak sabar nuh nunggu anak pertama soalnyaπŸ™‚

Baca lagi
2y ago

Smoga ga smpai tgl 14 sudah kluar yaa bund, bismillah πŸ€—πŸ™πŸ»

tetapp semangatts ya bundd, pikiran harus tenang jgn panik bund.. kmrin saya hpl 7 oktober lahir nya tgl 10 oktober . awal nya jg udah dsruh cari rujukan & dtunggu smpe tgl 14 . tpi alhmdhulillah si dedek tau kpn dia mau keluar bundd.. smangat ya bundd πŸ₯°πŸ’ͺ🏻πŸ’ͺ🏻

2y ago

aminn bundd πŸ₯°

VIP Member

aku juga iya bun hpl kmrn 11 oktober tapi sampe skrng blm ngerasain apa2, pas aku cek usg semunya alhamdulillah bagus. tapi malah hpl aku beda dari usg itu tgl 30 oktober bund. tapi ttp aja masih suka kepikiran bund πŸ˜‘

2y ago

Aamiin2 bund πŸ₯°πŸ€²πŸ»πŸ€²πŸ»

. aku hplnya hari ini. cuman mules2 dan nyeri2 biasa aja. mudah2an debay nya cepat launcing .. kata bidan jga gitu kalo ngga lahiran skrg. nunggu 4 - 5 hari

2y ago

Bismillah smoga kita bisa cepat lahiran bund

kita sama bunda .. adek bayi belum ngasih tanda apa apa 😒 aku juga suruh nunggu sampe tgl 15oktober ini

2y ago

Iyaa bund.. smoga sgera ngrasain kontraksi asli, Ak hr ini periksa sekalian usg bund,

sama aku jg HPL tgl 11 okt msih anteng aja nih,,, semoga bisa segera dikasih gelombang cinta

2y ago

Bunda udh konpal2 belum tapi?

kita sama bun πŸ₯Ί hpl tanggal 10 tapi belum ada tanda tanda sampai hari ini 😭

2y ago

hpht bun. tapi di usg pun hpl saya ga jauh dari itu bun

tgl 15 itu bidan ikut hpl usg tm1 ato apa bun?

2y ago

alhamdulillah aq jg sdh lahiran bun. sesuai hpl usg tm1 sperti anak pertama jg pas hpl usg t1

sma bunda ... aku malah hpl 7 okto tpi belum lonching juga πŸ™‚

2y ago

Aamiin2 ya Allah πŸ₯°πŸ€²πŸ»πŸ€²πŸ»

coba di usg bun.. biar tau kondisi bayi di dlm kandungan...

2y ago

Aman smua bunda, hanya sj tinggal nunggu kontraksi, tp agak was was jg gitu la bund, Dr tadi pagi dah ngrasain agak kaya mau haid, pinggang pegelll banget, tp masih berdurasi lama gt, blm sering2