17weeks

Bund.. menjelang 17weeks ada yg ngerasain pipis ga berenti berenti ga sih sama ngerasain sakit di perut bawah ? ?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kamu anyang2an x bund.. Kamu mnum airny jng sedikit Banyakin mnum air ..klo kamu enek.. kamu mnum air anget, banyakin makan buah juga biar lancar pencernaany Klo ak bysy udh bgtu.. mnum air anget yg banyak

Baca lagi
4y ago

Sambil kamu minum larutan yg air putih jangan yg ad rasa..

Saya hamil 17weeks 5hari bund..kalau pipis ya g seperti itu jg sering tp g parah dan perut bawah sakit suka kadang2 aja. Tiba2 sakit gt apa lg hbs gendong anak 1 msh ska manjaπŸ˜‚

Saya 17w cuma pas habis pipis udh slesai tp msh kayak ada yg mau kluar lg . Kl dr tau hamil g pernah pipis* berkali* .sklinya pipis banyak 😁

Aku juga gtu bun suka sakit perut bawah pas pipis, tpi klo masalah pipis trus pling mlm doang soal y klo mlm gada kegiatan yg bikin kluar kringet,

Beserrr mulu bun malah yang ada gk bisa jauh"dari kamar mandiy kaya nya kalo mau kemana mana kamar mandy harus di bawaπŸ˜…πŸ˜ƒπŸ˜‚πŸ˜πŸ˜πŸ˜š

Sama buun aku juga gituu. Aku pernah baca artikel katanya emg lagi pembesaran rahim bun jadina aga sakit dan kenceng gitu 😭

VIP Member

Kalo kata dokter sih wajar bun. Banyak minum air putih aja & jangan nahan pipis biar ga infeksi saluran kencing

4y ago

Iyah Bun makasi yah infonya πŸ™

VIP Member

Saya bun, sering bolak balik kamar mandi, perut bawah juga sering gk nyaman nyeri

Saya dari awal hamill sampe skrng 35 weeks masih suka beserrr mulu bjn

Normal ko Bun apalagi udah masuk TM 3 bisa 15 menit pengen pipis aja