Vitamin hamil

Bund mau tanya dong Kandungan 9week udah pada konsumsi vitamin belum atau masih mual muntah terus? Kalo boleh tau vitaminnya apa ya bund? Soalnya aku pas terakhir ke bidan kan masih mual muntah jadi cuma dikasih obat pereda mual sama tablet momma(katanya penguat janin) terus pas aku tanya minta vitamin katanya belum boleh karna waktu itu aku gabisa masuk nasi sama sekali masih mual muntah. Nah sekarang Alhamdulillah udah jarang mual muntahnya bund, Baiknya aku balik lagi kebidannya atau beli vitamin sendiri aja ya bund? Tolong bantuannya ya bundšŸ™šŸ» #ingintahu #pleasehelp #firstmom #firstbaby

Vitamin hamil
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya dulu sih gapernah beli sendiri, walau transaksinya beli di apotek luar atau beli di marketplace tp vitaminnya ttp sesuai sama yg disuruh dokter. saran sih sebaiknya konsul dulu bun, perkumya minum apa aja. nnti kalo abis, mau beli lagi diluar ga masalah yg penting jenis dan dosisnya sesuai sm yg dikasi dokter / bidan. btw barusan saya search Momma itu suplemen asam folat, bukan penguat kandungan. jd ya sbnrnya bunda udh minum vitamin dr kmrnšŸ˜

Baca lagi
1y ago

Oh gtu ya bund Terimakasih bundšŸ¤— Iya kemarin tu waktu priksa tanya ke bidannya katanya ko penguat janinnya