HPL, lebih akurat dari bidan atau USG ?

Bund mau nanya dong.. Hpl mnurut bidan tgl 10 mei Sedangkan mnurut USG tgl 4 mei Sya prtama hamil, jadi biasanya lbih akurat yg mana ya ? #seriusnanya #ingintahu #firstbaby #38week

HPL, lebih akurat dari bidan atau USG ?
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yang akurat gelombang cinta dari si Dede..πŸ€— hari ini tgl 28april hpl aku waktu itu tapi sekarang cinta nya udah bisa jadi teman yang bisa digemesin ❀️

ga ada yg akurat karena kan hanya perkiraan aja. tp kalo dibandingin sih lebih ke yg hasil usg, karena biasanya ga jauh2 bgt dari hasil itungan hpht

TapFluencer

yang akurat sih gmn dedenya bun kalo udah pngn keluar sblm hpl 😊sya hpl 05 mei tgl 23 april kemarin dedenya udah lahir bun di uk 38w3d😊😊

3y ago

mudah2an secepetny di kasih gelombang cinta ya bun dan semoga bunda sama ddnya sehat amiin πŸ™πŸ™πŸ˜ŠπŸ˜Š

klau saya dlu anak pertama maju 2hari dr HPL bun ,hpl aplksi 13september sma kayak usg dan hpl bidan 9september baby lounching 7september

lebih akurat usg di tm pertama (usg dibawah usia 14minggu). hasil usg diatas 15minggu kurang akurat hpl nya. jadi mending pake hpht aja.

kalau saya usg di 2 dokter hasilnya beda, tapi pas lahiran salah satu hasil dokternya ada yg tepat di tanggal yg ditentukan..

VIP Member

hpl itu hari perkiraan lahir, bukan hari paksa lahir, jadi nggak ada yg akurat/enggak,, suka2 dede bayi mau keluar kapan

gx akurat 22 nya bun.. aku hpl bidan 15 januari, hpl usg tgl 13 januari tpi anakku lahir tgl 10 januari

kalau sy g ada yg akurat bun. usg tgl 24 maret. bidan tgl 2 april. keluar tgl 8 maret. jauuh bnget.πŸ˜…

saya periksa bidan Hpl 7 Mei dan Usg hpl 5 mei, tp alhamdulillah anak kami lahir di tgl 26 April..

3y ago

alhamdulillah cwo bun