Bund ibu hamil boleh makan siyomay gak ? Kadang kan siyomay suka ada ikan tenggiri nya ..

Bund ibu hamil boleh makan siyomay gak ? Kadang kan siyomay suka ada ikan tenggiri nya ..

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku makan bund pas tm1 krn bener2 susah makan jd kalau ga kemasukan nasi ya ngemil entah beli somay, makan roti atau biskuit. soalnya aku susah makan nasi dulu kayak bayangin nasi aja mual wkwkw konsul ke bidan pantangannya cuma buah yg panas2 aja macam nanas, durian sama nangka gt. kalau makanan paling suruh hindari bersantan sama pedas2 krn aku ada asam lambung juga ditambah morning sickness jangan dipantang bund asal makanannya aman dan matang kalau cuma buat kepengen mah gpp asal jgn tiap hari😁😁

Baca lagi

jangan di pantang2 bund selagi kita pengen iya makan aja asal sesuai porsi aja,aku selama hamil Gadi pantang2 pengen apa aja di makan selagi kita pengen asal jangan berlebihan,namanya bumil pasti culametan suka tba2 pengen ini pengen itu hehe,

VIP Member

boleh mom asal ga terlalu banyak ya setau qu. kalau ikan tenggiri yang penting ga konsumsi berlebih dan ikan laut yang kecil" masih aman momπŸ™

saya Malah makan siomay batagor bund, itupun pas keadaan lagi pengen banget, kalau sudah tidak pengen tidak makan batagor siomay 😊😊

emangnya ikan tengiri bahayanya apa bun? bukannya bagus ya kalo makan ikan

1y ago

makasih semuanya bunda2 ..

boleh Bun aku sebulan makan 2-3x

gapapa bun, pokok gak banyak2

Boleh bun, asal jgn mkn pare bhya

1y ago

Ada beberapa zat memicu kontraksi, Diaplikasi ini tdk dsarankan lebih baik dihindari

TapFluencer

boleh bun