berpergian jauh naik motor

Bund disini ada gak yg lagi hamil 6 bulan berpergian jauh naik motor.

64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Trgantung kondisi kandungan bunda Semua bunda berbeda Kalo bunda ngerasa kuat gpp Tp kalo kontraksi/kenceng dihindari dl aja bun

Baca lagi

9 bulan aja aku masih kerja kemarin,naik motor... Keluar kota...padahal badan lagi k.o. Cuma baby ku pengen bangeet..jalan..

Baca lagi

Aku sih ga kuat bun.. Pergi naik motor kermah mertua selama sejam sampe 2 jam aja pinggang rasany kaya mau potong bun. πŸ˜…

Aku dibonceng suami kerumah mertua pdhal naik matic 20 menitan itu aja kaki kesemutan.. Apalagi kalo berjam jam.. πŸ˜‚

Trgantung kondisis aja bun, kmrin hamil 6 bulan masih sanggup sepedaan k banyuwangi yg jaraknya 2 jam dari rumah

Saya pernah bun, perjalanan dr pamekasan-surabaya Terus pas usia kehamilan 8 bulan perjalanan dr tasik-bandung

Saya udh ga kuat naek motor bun, pinggang rasa nya sakit bgt sama perut lgsg kram.. Jd skr ga prnh pergi2 jauh

saya 7 bulan jln 8 naek motor dr bandung ke tasik...tp sebentar2 berhenti soalny klo naek bis mabok parah

Konsul dr dulu bun, kalau saya sih ngk bisa . Jalan di dalam kota aja kemaluan udah kayak keram gitu bun

Saya juga pengen bepergian (pulang kampung) tapi gak boleh sama dokternya, UK 6 bulan perjalanan 2 jam.