berpergian jauh naik motor

Bund disini ada gak yg lagi hamil 6 bulan berpergian jauh naik motor.

64 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dari awal hamil smpai skrng udh jln 5 bln, msh naik mtor pp dr kantor kermh itu sekitar 1 jam, tp sy hati2 bgt kalau bawa mtor ,alhamdulillah ga pernah kram atau flek selama naik mtor ๐Ÿ˜

Aku aja pas 4 bulan pulang ke tegal dari tangerang naik motor bu๐Ÿ™ˆ. Pinggang sama b****g rasanya nikmat banget. Masya allah ๐Ÿคฃ. Lanjut lagi tegal banyumas. Jaaann luar biasaaahh ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚.

Lah saya 8 bulan msh naik motor kok. Nyetir sendiri. Gak terasa lah bund. Kdg nyetir mobil klo pas panas. Kdg bawa motor klo cuaca gk terlalu panas. Yg penting hati2 dijalan. Gk ngebut.

Aku sampe usia 9bulan pass bru resign kerja bun kerjaku berdiri terus alias SPG HP OPPO perjalanan dri rumah ke tmpt kerja sejam PP 2jam.. resign seminggu langsung lhiran..hehe

Saya kmren banget pp sby -pasuruan demi nuruti ngidamnya suami.. aslinya dia ngajak ke batu naik motor tp saya ga kuat,alhasil smpe pasurian doang trus balik lsg ke sby

VIP Member

Sy bun. Hamil jln 7bln rutin seminggu 2x pp naik motor 55km. Alhamdulillah yg didlm perut sehat trs, pdahal suami kalo boncengin gk prnh bisa pelan.. ๐Ÿ˜

Egk papa bun asal pelan, saya usia sgtu masih berni naik motor Ini udh 8 bln udh egk berani perut e sering kenceng trus kalau dedek gerak udh ngilu

Aku kerja jauh dari awal hamil baru resign pas 5bulan, itu full naik motor terus ngebut pula๐Ÿคฆtapi alhamdulillah setiap usg katanya bayinya sehat

9bulan juga aku masih Naik motor Bun ๐Ÿ˜…Giman kondisi bunda sama baby nya , kadang tulang ekor suka sakit . Klu sakit istirahat aja

4y ago

Iya samaa kalau gak kuat berhenti dulu di indomaret istirahat dulu hehehe

๐Ÿ™‚ aku 8 jam! Dr sukabumi jawabarat (ujung genteng) - Jakarta ,, sampe2 kaki gemuk bgt ๐Ÿ˜„ tp Alhamdulillah besok ny tirus lg

4y ago

Aku tinggal di depok bun, ikut misua amiin bun makasih do'a ny ๐Ÿค—