Menu mpasi brpengruh trhdap perkmbangn anak

Bund bunda sblmnya sya mau minta maff terlebih dahulu jika nanti ada perkataan sya tidak berkenan..bunda anak sya umur 7bulan 12 tpi alhmdulilah udah lagi latihan kya berdiri mff bukanya sombong ya bunda tpi mnurut orang tua ditempat sya ktanya wragang (perkmbgnanya cpat) itu krna pas hamil ibunya gak malesan mgkin itu hnya mitos gk tau fkta apa bukan tpi juga ada yang bilang mungkin krna mpasinya bgus jdi bisa bkin prkmbgan anak cpet yang sya mau tanyakan apakah mpasi yang baik kya yang semua dibutuhkan itu trpenuhi brpengruh kpda perkembgan anak atau gmana soal..soalnya swaktku hamil sya males2an gitu

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

asupan nutrisi jelas sangat mempengaruhi tumbuh kembang bun... dari dalam kandungan, dan jg masa MPASI. perkembangan anak itu beda2... yg perlu kita lakukan hanya trs menstimulasi... ada yg bilang, perkembangan anak jg dipengaruhi keturunan (koreksi kalau salah). tapi ini terjadi di saya bun.. saya punya 3 anak.. anak perempuan 2, 1 laki2 anak perempuan saya, bisa jalan usia hampir setahun setengah... yang laki2, 10bulan sudah jalan. kata keluarga saya ... anak perempuan saya, nurunin ibunya... jalannya lama... kalau anak laki2 nurunin keluarga ayahnya... yg rata2 10bulan sudah pada bisa jalan... ๐Ÿ˜…

Baca lagi