Bayi seusia 1 bulan 22 hari

Bund anak saya umur 1 bulan 22 hari blm bisa tersenyum diajak ngobrol cuman menoleh Saya jdi takut bund krn saya biasanya tengah malem hbs pompa asi terus ngebilas dot bekas asinya di jilat kucing 😭😭😭

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya klo umur sgtu memank blm bun lbh banyak tidur nen,sma menyesuaikan dunianya,nnti klo udh 3 bln ke atas nah baru tu mulai mengenali suara" n wajah ayah bunda n org sekitarnya,btw liur kucing tidak mengandung bakteri jahat ya bun,klo di jilat bunda bsa cuci ulang lg di sterilkn simpan di lemari atw rak apapn yg aman dri jangkauan hewan,q dirumah sini ada kucing jg bun bebas bekeliaran lalu lalang bahkan suka msk kamar ku nengokin dede tp ga prnh peralatan dede kena jilat,palinh meng ku tidur di dekat kasur dede gt aja hbs tu mnta makan pergi dh main diluar,kucing ga seberbahaya itu ko bun

Baca lagi
1y ago

kata nenek aku asi jgn sampe kejilat kucing kalo nggak lama bisa ngomong

Sebenernya jilatan kucing ga bahaya. Tapi kok bisa sampai dijilat kucing?? Barang bayi itu disimpan ditempat khusus bu. Kalau punya peliharaan yg sekiranya agak jahil ya amankan barang2 bayinya apalagi yg butuh steril. Dan kalo tau dijilat kucing ya dicuci ulang dan disterilkan dong. Saya pelihara 7 kucing dirumah tapi ga gitu2 bgt bu.

Baca lagi
TapFluencer

Normal bund bayiku aja 3 bln baru senyum dan ngoceh2 sekarang anakku umur 4bln ngoceh2 mau tumbuh gigi

emang belum bisa bunπŸ₯² nanti bisa tersenyumnya pertengahan bulan 2 atau nggak pas 3 bln.

klo bayi nya diusia segitu teriak2 sndri kan bunda juga bakal kaget he

kok bisa? melihara kucing ampe dot kena jilat gitu?