Worry bgt bund šŸ˜¢

Bund anak saya tuh awalnya kayak biang keringet gitu bintik bintik merah dikit, terus tak kasih caladine lotion sm Caladine powder kok makin lama tambah kayak yg difoto yaa bund?? Haruss dikasih apaa yaa bund šŸ˜„ inituh jd satu leher begitu, atau mgkin krn jd lembab juga yah makannya jd kayagitu..

Worry bgt bund šŸ˜¢
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

baby sy juga seperti itu bun, berminggu2 sy kasih caladine cair & bedak juga sama ga ada hasil,. periksa ke bidan dapat obat, sembuh pas diminumi obatnya aja, ga minum obat balik lagi biangnya. akhirnya sy rutini mandi pake lactacyd baby bun,. sekitar seminggu langsung bersih kulitnya bun.. alhamdulillah.. mandinya disiramkan ya airnya, bukan di rendam di bak mandi bayi.. Yassarallaah.. semoga baby segera sembuh .. šŸ¤—

Baca lagi
2y ago

Iyaaa bund.. ini juga udaa semingguan, Terimakasih yaa bund sarannya, nnt tak coba pake saran bunda šŸ’›

VIP Member

iya lembab itu bun.. smentra jangan dipakein bedak dulu lipatan"nya.. pake krim aja tipis tipis.. klo aku byasa pake beeme dan emang diusahain ga kringetan sih

Baca lagi

ganti sabun jgn pake caladine.. sama kompres air dingin terus setiap hari. sblm tdur ganti baju dan bersihkan

babyku kemarin gitu bund sampe berdarah mungkin gatal ya bun, tak kasih baby oil aja sekarang udah kering

2y ago

Iyaaa bund ini juga tak kasih cream gtu malah tambah lembab, makannya jd tambah parah gtu yaa.. Terimakasih yaa bund sarannya šŸ’›

ke dokter anak aja mungkin bisa jadi dia alergi krn sensitif produk jd semakin parah

pke minyak kelapa murni bun, kalau aku sih pake minyak herba sinergi dari hpai

2y ago

MHS diapotek adakah bund atau belinya ditoko herbal??

pakai baby oil Bun ,anak ku sama jg seperti itu

Pake sudocream bunnn

pakai vco bun...

Up Up