Bayi 4bln di kasih air gula

Bund aku mw cerita sdikit. Sma minta pndapat bunda" . boleh gak sih sbner ny bayi di kasih air gula,,? anak ny bulek ku kan masih bayi y bun umur ny blm ada 6 bln. Trs di titipin ke mertua ku kan krna bulek mw pergi Hla anaknya rewel nangis trs di kasih air gula sm ibu mertua ku bun.. . Hla aku kn jg sama punya baby yg msih seumuran sm anak ny bulek.. Slisih 10hri ajaa.. Aku jd khwtir bun klw aku mw titipin ke mertua, , soal ny dulu pas anaku msih umur 2 minggu aja mw di kerokin pisang bun. Sm pas lgi rewel krna growspurt kn mw ny nyusu trs di kira lper anak cowok... Trs di samain cara ny dulu pas suami msih 3bln di ksih bbur.. D sruh lah aku kasih mkan bayiku yg msih 3bln mkn cerelac Jd galau akuu bund, liat ny aja miris bgt. #seriusnanya #bantusharing

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau saya ngasih pemahaman ke mertua. kalau ibu sendiri Alhamdulillah ngikutin perkembangan pengetahuan mengenai cara asuh baby sekarang. suami juga sering ngasih pemahaman ke mertua, kata kata jitunya "zaman dulu belum ada penelitiannya, cuma katanya katanya, kalau sekarang kan pengetahuan udah maju, semua bisa kita cari gimana pola asuh yang baik sesuai umur"

Baca lagi

bareng2 baca buku kia bun๐Ÿ˜‰ simbah aku jd bantu jwb klo ada orang2 nanya ttg pengasuhanku

anak bunda sendiri harus bunda lindungi ya bund .. semangatz

dibawah 6 bln, cuma boleh asi. titikkkk ๐Ÿ˜…

hanya boleh asi/sufor