Tolong bund...

Bund aku lagi hamil 8w perut aku 3 hari ini mules terus tapi gk flek atau keluar darah, cuma mules kaya orang mau BAK, ke wc pun gk mau BAK itu kenapa ya bundd aku worry bgt nihh lagi nungguin suami ku pulang untuk periksa 😣😣😣😣😣#seriusnanya #seriusnanya #seriusnanya #seriusnanya

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mules pada ibu hamil muda bisa tanda bahaya bisa juga normal bund. Normal karna rahim mulai membesar, gak normal bisa jadi ancaman keguguran. Selama gak ada flek atau perdarahan coba tenang dulu, minum air anget, sambil di kompres anget perutnya. Kalo suaminya udah pulang baru deh usg segera. Semoga kandungannya baik baik aja yaa bun πŸ€—πŸ€—

Baca lagi

kirain aku doang yg begini.. udah di tongkrongin tapi ga keluar, mulesnya kadang berasa bgt tapi tiba2 hilang sendiri.. flek dan pendarahan ga ada sama sekali, bingung juga. jadwal usg ku baru hari minggu πŸ˜–

klo pengalaman aku pagi pagi mules sakit perut terus tengah malemnya jga sakit eh taunya sore hari ngeflek pergi kedokter ternyata diUSG harus secepatnya di kuret. tapi semoga bunda baik baik aja

bunda yg tenang dulu bwa minum air hangat trs tiduran miring kiri sambil kasih afirmasi positif ke dedeknya ajak ngobrol. smoga segera mendingan ya bunπŸ˜‡

apa mungkin sembelit bun ? soal nya wktu tm 1 jg aku smbelit prah, tar mules tar ilang, duduk di wc brhrap pup mlah ambeyen yg dtang πŸ˜”

apa bunda isk/infeksi saluran kencing?biasanya begitu mau pipis tp g bisa pipis dan sangat perih.segera ke dokter ya takutnya bnrn isk.

VIP Member

rebahan bun. smbil elus" ajak ngomong. aku dikasi tau bidan gt. aku praktekin ampuh

aku juga gitu bun sembelit, mules terus,apalagi klo abis mkan pedes πŸ˜‚

semangat bun. jgn lupa banyak mkn sayuran yg mengandung as.folat

VIP Member

barang kali ada yang punya pengalaman