Suka dibilang perut kecil

Bund aku hamil 30w, klo ketemu org dan ditanya udh brp bulan suka aku jawab masuk 7bln. Trs direspon "kok kecil perutnya?" Atau "gak keliatan kayak hamil ya" dll. Suka aku jawab lagi, "iya biar tau-tau lahir anaknya, yg lain gak tau klo lagi hamil hehehe" sambil ketawa pedih gitu. Kadang ada yg belain karena aku tinggi jd perutnya ga mancung kedepan, tp banyak jg yg mempertanyakan. Suka insecure, bberapa temen seumuran yg lagi hamil udh keliatan baby bump mereka diusia kandungan yg hampir sama juga. Emang aneh ya bun, klo hamil tua tp perutnya keliatan kecil? šŸ˜„#seriusnanya #ingintahu #firstmom #firstbaby

Suka dibilang perut kecil
272 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama kaya aku juga perut dibilang kecil, awal" sakit hati juga dibilang kaya gitu.. tapi setiap periksa alhamdulillah selalu normal BBJ nya juga, curhat sama mama alhamdulillah bisa nenangin yang penting debay nya sehat didalem perut.. kadang ada yg belain juga karna aku tinggi, terus karna hamil anak pertama, ada juga yang bilang perutnya melebar bukan maju karna anak cewe.. yang paham mah gak banyak komentar bilang perut kecil.. semangat yaa bun, walaupun kita lagi hamil jadi baperan dikata ini itu sama orang" yg penting dede sama ibu nya sehat šŸ¤—šŸ˜˜ btw sekarang aku lagi hamil 36 minggu dan masih dikata kecil perutnya hihi šŸ˜ semoga persalinan kita lancar normal sehat sempurna ga ada kekurangan apapun šŸ¤—šŸ¤— aamiin

Baca lagi