Suka dibilang perut kecil

Bund aku hamil 30w, klo ketemu org dan ditanya udh brp bulan suka aku jawab masuk 7bln. Trs direspon "kok kecil perutnya?" Atau "gak keliatan kayak hamil ya" dll. Suka aku jawab lagi, "iya biar tau-tau lahir anaknya, yg lain gak tau klo lagi hamil hehehe" sambil ketawa pedih gitu. Kadang ada yg belain karena aku tinggi jd perutnya ga mancung kedepan, tp banyak jg yg mempertanyakan. Suka insecure, bberapa temen seumuran yg lagi hamil udh keliatan baby bump mereka diusia kandungan yg hampir sama juga. Emang aneh ya bun, klo hamil tua tp perutnya keliatan kecil? šŸ˜„#seriusnanya #ingintahu #firstmom #firstbaby

Suka dibilang perut kecil
272 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

aku prnah ngalamin bund , waktu usia kehamilan 5 bulan , , katanya "perutnya kok gede banget , , stop minum ice cream sih nanti malah bayinya gede banget" ya ampuunn padahal waktu itu berat badan janin kurang banget , jadi aku disaranin makan ice cream , itu juga aku makan ice cream sehari cuma 1 , udah di bilang gitu . . jadi ku jawab aja "ini juga berat janin masih kurang bu" trus dia malah bilang "jangan dengerin dokter , orng perut udah gede gitu kok di bilang kurang" ya aku jawab aja , "lebih baik dengerin kata dokter yg udah jelas dari hasil usg , dari pada denger dari orang yg gak tau ukuran aslinya tapi asal nebak , udah kayak peramal , , kan musyrik percaya ama peramal" dan stelah itu , sampai detik ini dia gak prnah bahas ukuran perut lagi šŸ˜…

Baca lagi