Acara 4 bulanan

Bund, ada yg pernah ngadain acara syukuran 4bulanan ngga ??? Bunda ngadainnya waktu UK berapa minggu??? 13w/14w/15w/16w ???? #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #jangandibully #pleasehelp

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo di keluarga suamiku, di 120 hari usia debay bun, krna di Al Quran perkembangan baby di bagi per 40hari... 120:7 = 17w+1d klo di kluargaku ngambil gampangnya, di pas 16w, jdi 4 bulanan 2x si dede Alhamdulillah yah para nene nya sangat bersemangat โค๏ธ semoga jadi anak yg soleh,pinter, sayang, dan bisa membanggakan kakek dan para nene nya kelak, aammiin

Baca lagi

klo aku diambil antara 13 w - 15 w cri yg pas pasaran lahirnya si ibu bund misal sii ibu netu slasa pahing antara 13 w - 15 w cri slasa pahing gtu hehehe jdi pas 4 bulanan adain bancaan buat ibu sama anak skalian krna yg berjuang 2 2 nya gtu klo punyaku.tpii kmbli lgi bund smua tradisi tergntung yg pntg niatnya syukuran

Baca lagi

aku sebelum ngadain acara 4 bulanan tanya dlu ke bidan, klo 4bln itu pas nya brp week lalu kta bidan di uk 17w, nah teruskan ktanya ga boleh ngepas harus 4bln kurang 3,4/2 hari jdi aku ambil nya di uk 16w4d waktu itu, skrg udh masuk 21w๐Ÿ˜Š

sya ngadain 4bulanan nya di u.k 15w lebih bun.. ngikutin tnggal aja ..kan kalo kata orangtua harus ngikut tnggal yang penting ada 4nya walaupun gak pas 4bulan..

16week pas Bun, daripada 16week kurang mending 16week lebih Bun, jd itungan nya ga 4bln kurang gt๐Ÿ˜… klo pun 4bln lebih kan baru jalan 5bln. aku dulu gt bun

VIP Member

usahain sebelum 4 bln pas karna roh yg akan dimasukan sudah dibekali doa harapan bund. . dapat nasehat dari pak ustad waktu aku mau 4bln n

di hari ke 99, atau 13w 3d bun, itu kata ibu mertuaku soalnya biar di bekali do'a dulu sebelum di tiupin roh nya sama Yang Maha Kuasa

katanya org tua lbh bgus sblm 4bln bund, jd mantepnya bunda mau buat acara nya d mnggu ke brpa gt, semoga sehat trs bunda dan ddnya

klau tmpt di suami mah aku 14 minggu tp hrus tgl 4 klau engga tgl 14,dan terakhir tgl 24 slain tgl itu engga boleh,tp bda tmpt bda cr

menurut buku" islami si baiknya usia kandungan 13 minggu bun,d tnggal 4,14,,, aq jg insya allh mw gadain 4 blnan