Tentang Kehamilan

Bund ada yang sama gk,pas usia kehamilan 9 minggu 6 hari keluar darah segar,darah kek encer gitu bund, cukup banyak,perut tidak terlalu keram tpi ketika dielus sakit,sebelumnya hampir seminggu mules2.mungkin saya terlalu stres bund,saya takut bund apakah janin saya tidak apa2??bagu pengalamannya bund..#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp #firstbaby

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya 2hari kemaren awalnya flek coklat trus paginya keluar darah segar sperti lg haid, dsitu saya takut dong soalnya anak pertama langsung USG, kalo janin alhamdulillah gpp cuma gtu saya harus istrhat total bun jangan ngelakuin yg berat" jngn cape" saran saya bunda mending langsung USG periksa ke dokter biar d kasih obat jg buat penguat kandungan

Baca lagi

seharusnya kalo hamill muda tidak boleh ada keluar darah sedikitpun bund itu kata dokterq waktu saya keguguran ,, CPT periksa bund takut ada apaยฒ

VIP Member

kenapa ga langsung ke bidan bun atau dokter kandungan buat usg aplg keluar darah segar dan kontraksi dini selama seminggu kok ga periksa sih...

sama seperti aku bun perut mules di pegang sakit dan ternyata aku keguguran lngsg ke dokter bun,,,mudah"an kandungan nya baik" aja ya bun

3y ago

gak ada jln lain selain kedokter,mau pengalamn bagaimana pun gk ngebantu ,bunda kedokter siapin uanga 300rban lh insyaallah cukup untuk usg transvaginal

seminggu sblmnya mules2, udah kluar darah segar juga dan ibuk masih dengan santainya nanya dimari????? tercengang sayah ๐Ÿคฏ๐Ÿคฏ

langsung ke dokter..bahaya bund,harus segera diatasi..bisa jadi penyebab awal keguguran lo.jangan diabaikan

haram hukumnya lagi hamil keluar darah kecuali mau lahiran, intinya gitu biar ngerti deh.

Langsung USG Bun, usia 8w Udah terdeteksi janinnya

langsung usg bund. langsung k dokter bahaya itu

segera priksa k dokter kandungan bund