Mens setelah melahirkan

Bund ada gak yang ngalamin kayak saya, saya baru melahirkan 1,5 bulan yang lalu , kira kira haid lagi kapan ya bund? Saya belum mens dari setelah nifas sampai sekarang . maaf ya bund saya new moms jadi radak worry #seriusnanya #bantusharing #ingintahu

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya setelah selesai nifas sudah haid lagi setelah seminggu bulan januari , Alhamdulillah selanjutnya haid rutin sebulan sekali di bulan februarinya.. gpp bund telat ga masalah efek menyusui sepertinya

Jangan panik ya mom, mngkin blm haid krn menyusui jg. Sy kmrn anak pertama haid sampai usia anak 8 bulan. Tp haid berikutnya telat 25 hari dan akhirnya anak usia11 bulan hamil lagi deh 🀣🀣🀣

saya selesai nifas pas 3minggu, di hari ke 40 saya haid sekitar seminggu di bulan januari bun tapi bulan berikutnya Februari blm haid sampe skrg πŸ˜‚ aku belum KB bun

kalo saya denger2 nifas itu sampai 60hari , saya 2 minggu pasca melahirkan darah sudah mampet . lalu di hari ke 31-36 keluar darah lagi

saya belum haid juga kok bun, temen saya pun ada yg sampe 1 tahun baru haid setelah melahirkan

saya 3 bulan setelah melahirkan blm mens padahal ga kasih asi eksklusif, ada yg sama kah?

ada yg setahun ga mens bun. tp lebih baik lgsg kb stlah 40 hari bun. biar ga kebobolan

Saya ank ud 3bln blm mens bun,, kalau bunda asi gpp,, kata bidan it bs jd kb alami

saya haid 5 hari setelah 40 hari nifas dan haid nya cuma 4 hari. juga itu sedikit

saya hari ke33 itu udah mens 40 hr udah bersih bundπŸ˜