lidah buaya

bund ada ga yg anaknya abis d gundul terus suruh d kasih lidah buaya biar lebet tumbuhnya, mertuaku nyuruh suami ku ngasih lidah buaya dan aku ngeyel gaboleh cz takut gatal d kulit si dede, bukannya klo rambut itu hubungannya sama gen ya bund ?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

bsa jadi kalo gen.. kalo sya pengalaman si karna gen bun.. kakak dan sya sndri dari lahir gundul.. suami kakak sya juga gundul.. jadi anaknya gundul... ga ngaruh makan kacang ijo yg katanya bsa melebatkan.. bandingin sama anak temen sya. yg ga pernah makan kacang ijo.. rambutnya bsa lebat banget. kata ibunya.. temen sya mang dari kecil rambutnya lebat. sampe bsa di kuncir..... ponakan sya yg 2 juga gundul.. baru tumbuh rambut 2 tahunan.. sama ibu sya di pakein shampoo sunsilk yg urang aring itu pas dari bayi.... atau nature ginseng... jangan takut ga tumbuh. jangan bapet di bilang anak rambutnya ga tumbuh2.. skrang keponakan sya yg unur 7 tahun rambutnya dah panjang... lurus lagi..

Baca lagi
VIP Member

Sama, mertuaku juga nyuruh gitu. Tapi aku males soalnya ribet aja kalo dari lidah buaya asli. Jadi aku pakein minyak kemiri aja seminggu 2-3 kali. Percaya gak percaya sih soalnya anakku mirip bapaknya, bapaknya rambutnya halus dan gak lebat jadi ya menurutku wajar kalo abis dua bulan digundul rambutnya masih 2 cm. ✌️

Baca lagi
4y ago

Anaku bangeet πŸ˜‚πŸ˜‚ udah sebulan digundul, rambut tumbuh blm ada 1cm πŸ˜­πŸ˜‚ mirip emaknya

katanya sih klu gak cocok bisa bikin gatal. anak sy juga gundul, tapi sy gak mau coba2 😁pakai cussons hair lotion aja yg rutin

klo lidah buaya dri tanaman asli gak pp bun malah bagus alami pkein bentar aja 5 mnitan trus di bilas

Iya bun dari gen

up

up

up