.

bund shering nih ama bunda bunda apa tanggapan bunda yang hamil 5 bulan lebih jalan ke 6 di omong sama tetangga atau orang yang bunda kenal "hamil dpt 5 jalan 6 kaya udah 8 bulan si gede nya" kira kira tanggapan bunda apa ? kesel ga si di omong gitu dikira saya hmil duluan ap ih padahal dia bertahun tahun berlum punya anak ?maf ya bun abis kesel bangt

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wkwkwk cuekin aja bund... mereka cuma cari bahan aja sih menurut sy.. Sy juga waktu agustusan kemarin dibilang " km hamil 5 bulan gg kelihatan y soalnya ketutupan sm badanmu yg gendut" terus perutku diraba2 dicari pusernya dibilang lagi "gak bodong ya pusernya, biasanya ada yg bodong" tak bawa santai aja bund... besoknya juga palingan orange yg bilang gt wes lupaπŸ˜… 😁

Baca lagi

Tanggapan saya selalu "bodo amat" 🀣 Hamilku emang gede karena ketubannya banyak, dan babynya agak gede juga sih. Sering dikira kembar. Sering dibilangin kegedean. Yg nyinyir aku ketawain aja sih, ga usah dipikirin 🀣

Sama bund, q juga hamil 4bulan udh keliatan bngt, tetangga pada bilang "udh gede ya pdhal msh 4 bulan jadiny keliatan lucu" q agak kesel sih cuma y biasa z nanggepinnya gk di denger.. Toh yg penting bayi kita sehat..

Saya di kata besar kecil Lonjong bunder Puser kluar Kuseman Dibandingin sama kehamilan istri kaka saya bahkan di bandingin anak nya ke anak saya yg beluk lahir Tapi saya cuek aja sih Males nanggepin πŸ˜‚

Baca lagi

Eeeet tetangga ada2 aja ya tuh kan yg hamil 4bln gede ttp aja diomongin, aku yg perut nya kecil eh diomongin juga katanya , "qo hamil gak keliatan ya, kecil" Ternyata yg gede juga diomongin hihi

VIP Member

Klo lg pgn jawab . Jwb gini aja Ya biarin toh sya ini yg hamil sya yg bawa2 knpa kalian repot lagian anak sya jg sehat didalem . Kl lgi males jawab cuekin aja bun tinggal pergi gausah djwab hehe

Sy gak kesel bund, soalnya sy gak pernah dengerin komen orang soal kehamilan sy πŸ˜‚ Ngapain buang2 energi bund, enjoy aja jalani kehamilan, makan enak, banyak istirahat, santuy buund 😁

Jawab aja gini... Ia bu soal nya ini hamil kembar lemak separo janin separo nya lemak di perut sy wkwkwkwk 😁 Inti nya buat bumil jngan pikirin omongan orang takut nya setres

Yg lain dikatain kecil, bunda dikatain besar dr bulannya. Intinya memang netijen maha benar bacotannya bun, xixixi Cuekin sj lah, yg ngurus kn bunda sendiri.. Semangat

5y ago

betul bun hehehe makin kuattt maksih ya bunnn😍

Langsung doa yg banyak aja buuun. Kalo di dzolimi mah doa aja kalo saya soalnya doa org di dzolimi mustajab :D jd rangorang itu malah ngasi saya rejeki hihi