Seputar USG

Bund mw nanya dong klo mw USG kira2 pas usia brpa week ya yg udh keliatan janinnya? sy udh mau 12 week nih. pas USG pertama baru keliatan kantongnya blm terlihat janinnya.Trs dsuruh USG lg tp penginnya pas udh bener2 kelihatan janinnya. Trims?

97 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ak pertama USG 9weeks udh kliatan debay nya bun, mngkin bunsay perlu cari tempat USG lain coba bun..

Saya pas USG 10minggu alhamdulillah udh kelihatan denger detak jantung,gerak aktif dan BB nya normal

VIP Member

sy usg pertama di UK 9w janinnya sudah terlihat bund. trs usg ke 2 uk 14w jg sudah aktif gerakannya

harusnya uk 12w udh kelihatan jelas bun janinnya.soalnya saya kmrn usg pas uk 12w udh jelas bgt.

VIP Member

6 week uda keliatan kalau aku, biasanya 6 week uda keliatan janinnya walauoun msh kyk kecebong

Iiih syuka ngiri deh bunda2 akumh 18w5d jk nya blm kliatan๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ mna tmpat usg nya jauh banget

5y ago

Ga ada bun, kta dokter nya sehat debay nya cuman jk nya aja yg ga keliatan kehalang kaki nya katanya

Saya usg ud liat janinnya sudah mayan besar ukurannya dan bentuknya mendekati bayi.. Hihi

12wk udah keliatan jelas bgt ko babynya. Dan udh kebentuk juga janinnya waktu saya usg

Saya USG 7w, 16w udah ada bayi nya , 21w n skrg 26w bunw.. saya USG biar dpt vitamin.

Saya uk 10w2d sudah kelihatan janin nya bun. Tadi malam usg nya, alhamdulillah normal