9 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-100488)

VIP Member

Gk juga sih bun sya aja saking penasaran di tespack jam 2 siang ttep ada hasilnya ko, kalo bener² hamil mau siang atau pagi juga pasti ke deteksi bun

tergantung hormon kehamilannya bun, kalo masih dikit atau awal2 hamil disarankan tespack pake urine pertama pagi hari

kalo pagi sih lebih akurat katanya , tapi pengalaman ku ,kalo.beli.langsung ak pake hehehhe suka penasaran😂

akurat bun ,karna kata dr kalo tes hcg (tespeck) selalu akurat ,, bismillah aja bun semoga hasil sesuai bunda ingin kan🙏

Aku pertama x tespek itu pas siang2 bun, krn penasarn udh 5hri telat. Alhamdulillah hasilnya positif garis 2

banyak merk testpack yang bisa digunakan kapan aja Bun. aku pun gak mesti di pagi hari, Alhamdulillah akurat juga

merk apa tuh bund

Gak ngaruh kok, kalau positif hamil di waktu pagi,siang or malam hasik.nya akan te2p positif.

Ada yg bisa d gunain kpn aja bund, tp biasanya lebih mahal dikit

Tergantung kadar hormon kehamilannya, saya tespek sore hari kelihatan jelas garis 2, , , itu baru telat 1 hari,

Pertanyaan Terkait