148 Tanggapan

boleh tp jgn keseringan krna teh dn kopi mngandung cafein bund... itu bsa mmancing bundaa mual dn muntah kloo udh klebihan cafein....

sama bund, aku jg jd suka ngeteh, ngilangin enek. tapi sukanya yang manis. cm baca2 di artikel katanya lbh baik mengurangi teh.

TapFluencer

teh sm kopi sm2 mengandung kafein dan aku juga suka itu cuma ya di batasi klo lagi pengen aja atau max 1hari cukup 1gelas dehh bun

Gpp bun asal jangan berlebihan, ada zat di dalam teh yg bisa menurunkan kadar Hb dlam darah, kan repot nnti klo HB nya rendah hehe

bisa kok bunda.. aku aja tiap hari minum teh, apalagi kalo lagi susah makan, tapi hanya sekali sehari ya Bun gk boleh berlebihan..

sya malah gk bsa minum t3h Bunda😣klau hbs minum teh sakit ulu hatiii😖😖 jdi klau pagi diganti minum susu hamil ajja bun.

Boleh bund asal jangan kebanyakan, di minimalisir soalnya kandungan kafein teh sama kopi itu sama Lebih baik sehari sekali cukup

VIP Member

Boleh bun sehari sekali aja, kalo kebanyakan jg ga bagus krn teh mengandung kafein, bumil ga boleh terlalu byk konsumsi kafein

boleh asal jangan berlebihan.. paling tidak 1 gelas kecil teh sehari.. ga boleh berlebihan karna dalam teh ada kafeinnya..

Jgn sering sering ya bunnn Bunda sama kyk saya tpi setelah konsultasi gk boleh, dan jgn seting" manisnya juga dikurangi

Pertanyaan Terkait