bayi

Bund , bayi saya usia 3bulan 2 hari. Sekarang tidurnya ga mau dipakein bantal lagi bund. Sebelumnya, bantalnya itu yg ada bolongan ditengahnya gitu bun. Sebenernya agak was2 juga sih karena skrg tidur mulai ga pake bantal, kata orang ntar jadi peyang sebelah2 gitu apa gimanasih. Bayinya suka ga nyaman gitu soalnya kalo dipakein bantal, kepalanya suka kesana kesini madep kanan kiri ampe kebangun gitu kalo lagi tidur. Pas ga dipakein bantal, eh anteng bgt tidurnya. Minta sarannya dong bun, bantal untuk bayi 3 bulan yg nyaman kaya gimana ?

bayi
96 Tanggapan
Tulis tanggapan

Emang bagus nya gak usah pake bantal bun biar kepalanya bentuk bagus n buat kesehatan otaknya sendiri bunda

5y ago

Ohgitu ya bun, Alhamdulillah nambah pengetahuan lagi. Makasih infonya ya bun๐Ÿ™

Ddnyaa cantik banget ๐Ÿค—๐Ÿ˜๐Ÿ˜ญ Smg saya dan suami sgra dikaruniai oleh allah. Swt keturunan aamiin ๐Ÿ™

5y ago

MasyaAllah, terimakasih bund. Saya doakan insyaAllah bunda segera dikaruniai keturunan. Tetap berdoa bun, dan ikhtiarnya jgn lupa. Yakin aja Allah pasti kasih diwaktu yg tepat menurut Allah bund ๐Ÿ™โ™ฅ๏ธ

Sebenarnya tidur yg bagus ya itu Bun tidur tanpa bantal, karna pasokkan oksigen ke otak lebih maksimal..

5y ago

Alhamdulillah๐Ÿ˜‡

Bagus tdak pake bantal buuun.. Kalo mau agak lebih tinggi kepalanya, pake kain dilipet aja bun..

Kata dokter baik ga pakai bantal sampai usia 2 thn bun. Anakku gitu akhirnya, ga pake bantal.

bayi saya belum genap 20 hari udah gamau tidur pakai bantal. Maunya tidur dipeluk ๐Ÿ˜…

5y ago

Dipeluk juga babyku anteng bgt biar lebih bonding juga sama emaknya ya bun๐Ÿ˜

Baby ku dr usia 1 bulan uda g pake bantal bun. Soalnya dia suka tengok kanan kiri klo lg tdr...

5y ago

Iya ya, suka susah miring kiri/kanan kalo pake bantal peyang๐Ÿ™ˆ

VIP Member

Babyku g pake bntal bun, mlh jd sulit gerak klu dkasih bantal,, soalny mulai miring kanan

5y ago

Yang pnting alasnya empuk insyaallah aman

maa syaa Alloh.. kok jadi salfok sama bayinya. sehat2 ya nak. barakallahu fiik bunda โค

5y ago

MasyaAllah , Tabarakallah. Aamiin, Terimakasih bund๐Ÿ™โ™ฅ๏ธ

Lbh bagus gak pake bantal bun.. anak saya cm smpe umur 3 bln pke bantal aja bun