137 Tanggapan

Kalo aku mnding ngontrak aja sih bund kalo emng blon punya rumah , jgn mau tinggal sama mertua, mskipun baik ttep aja pasti adaaa ajaaa yg bikin dongkol 😅 kalo lg hamil mau pulang ke rumah orang tua kita aja mndingan.

Selain mertua dan orangtua ipar juga bisa jadi pemicu perceraian rumah tangga bun, solusi 1 1 nya ya itu pisah sama mertua,jangan tinggal sama orng tua Tinggal berdua aja sama suaminya Menurut sy itu solusi terbaik bun

Sabar aja bun, fokus sama dede bayi jngan d bkin pusing... Alhamdulillah sih mertua dan kaka ipar dan adik ipar ku baik" bngt sllu ngedukung trus malah tau aku hamil sllu d jagain dan d beliin apa yg aku pngen

VIP Member

Kasih pengertian suaminya. Masalah rumah tangga yg tau cukup berdua. Diselesein berdua secara dewasa. Orang dewasa paati sudah bisa cari solusi sendiri. Curhat sana sini malah memperburuk keadaan doang.

Share aja sama suami bund.. Apa yg bunda rasain.. Dan knp suami Curhat sama kaka atau adeknya.. Knp ngga ngomong langsung aja sama bunda.. Dan Soal kknya nyindir distatus juga share aja sama suami..

Alhmdulilah klo suamiku lebih milih ngontrak bun,semenjak kakak ipar gk suka sma q,dan gk tau penyebabnya itu apa,tp suami ngajk keluar rumah aj dri pda entr q stres tinggl bareng sama ipar gk jelas

Alhmdulillahh sy suddah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Sama bun,suami aku jg klo ada msalah suka cerita Sm tth ipar aku. Trus aku ksih tau aja baik2 klo ada masalah rumah tangga berdua aja GK usah cerita2 ke keluarga. Alhamdulillah skrang suami aku nurut.

Nah betul Selesaiin aja berdua, itu kan urusan ber2 Saya jg benci kalo ada masalah kecil pake ngadu ke kaka nya, kayak minta di ketekin kaka nya aja

Sebaik baik rumah tangga yang menyimpan rapat rapat masalah nya , jangan sampai masalah nya terdengar keluar pintu kamar nyari solusi berdua harusnya bun bukan malah di ceritakan ke keluarga

Bilang sama suami kalau ada apa apa dengan rumah tangga lebih baik di bicarain berdua bukan dengan orang l'ain meskipun itu ipar, jadinya bukanya masalah selesai malah tambah parah masalahnya

Pertanyaan Terkait