baby Mahen

Bun yang punya anak usia 2bulan sudah bisa apa? Anakku sudah pinter nangis πŸ˜‚ mahen belum bisa miring" kaya temen" 😌

baby Mahen
50 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Jgn kseringan taro di bouncer.. nnti ddnya bsa lambat perkembangannya.. di taro di bawah aja bun dialasin.. atau dikasur.. jd dia bisa bebas bergerak.. soalnya anakku dlu umur 2minggu udh miring" trus.. pas umur 2bln udh tengkurep sndiri.. beda bgt sma ponakan krna pake bouncer jd agak sedikit lambat krna kan dia di iket trus pke seatbelt nya

Baca lagi
4y ago

Oh gitu ya bund, aku keenakan sih bun πŸ˜… Dede diem kalo ditaro di bouncer

anaku pas 2 bulan jg belum bisa miring" bun tpi sering aku miringin, 3 bulan udah bisa miring sendiri, 3 bulan 10 hari Alhamdulillah udah tengkurep,, sekarang lg seneng"nya tengkurep, ampe bbok ja maunya miring/tengkurepπŸ˜‚πŸ˜‚

Anak saya miring2nya juga baru pas mendekati 4 bulan bun. Dulu 2 bulan masih baru bisa ngoceh sama gigitin jari. Skrg udh hampir 5 bulan udh bisa tengkurep tapi blm lancar. Skrg doyannya teriak sambil melet πŸ˜…

Mahen udah bisa ajak mommy latihan tu Tummy time namany Mommy mahen bisa cek d youtube carany gimana Uwais umur 2 bulan udah latihan tummy time, Alhamdulillah 3bulan udh bisa tengkurap Semangat dede mahen😍πŸ’ͺ🏻

Baca lagi
4y ago

Iya bund, nanti ku coba deh πŸ₯°

Anak saya hampir 4bulan blum bs tengkurap dan miring pun masih belum begitu bs... setiap anak berbeda tumbuh kembang nya..yg penting kita tetep ngajarin dan tetep semangat slama anak sehat .. 😊😊

Pinter ngoceh bun sm triak2, cerewet bgt. Hahaa tinggal ajak ngobrol aja kita seakan2 kita ngerti apa yg dia katakan. πŸ˜‚ trus ketawa2 gitu, miring jg dbantu pas angkat pantat ,hahaha gemesss bgt

Gemazzz dedek endut boleh peluk gak.. gpp bun ponakan aku jga gtu blom bisa tengkurep krna bdn'a gendut gemesin.. bisa tngkurep itu umur 7/8bln.. yg penting mah dedek sehat" trus ya bun..

4y ago

Hihi sini bunbun πŸ€— Gak sabar aku bun

Anaku umur 2 minggu udah bisa miring klo bobo sih, umur 2 bulan udh miring, hari ini 3 bulan bun alhamdulillah kemaren mlm tiba2 tengkureb sendiri untuk pertama kalinya❀😘😘

4y ago

Iya bun masya allah,

Ajakin tummy time bun, bantu miring2 jg bun bisa ganjal pakai guling kecil. Yg penting diawasi. Kan capek jg kalo terlentang terus 😁

VIP Member

Udah bisa miring2 kalo sedikit di bantu setelah itu dia teriak2 kalo kesel gabisa tengkurepπŸ˜…, lg ngoceh kalo di ajak ngobrol senyum