susah tidur

Bun, wajar ngga yah bayi 1 stengah bulan susah bgt tidur siang,. Tidurnya pas digendong doang, klo ditaruh kasur ga lama terus bangun..

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga gitu mba, tiap hari bisa ga tidur sama sekali dari jam 7 pagi-jam 7 malem, cranky jadinya, aku pernah coba tengkurapin pas tidur, pules banget tidurnya sampe 2 jam, cuma kan ga boleh ya, makanya ga berani lagi aku tidurin tengkurep, jadinya sampe sekarang jarang banget dia bobok siang. Mak nya teler๐Ÿ˜ข Keadaan kamar gelap ga mba? Coba tutup jendela, cuma aku khawatir nanti malah ga bisa bedain siang malem lg

Baca lagi

Wajar bgt bund,gpp gendong aja bayi masih umur segitu blm terbiasa sama dunia luar biasanya anget trs dlm perut,biar ngbangun bonding jg sama ank,nanti ada masanya dia gamau di gendong malah kita yg sedih

5y ago

Iyaa dong harus dinikmatin

Sama bun ank sy juga bgtu, siang sk g bs tdr maunya digendong trs, tp alhamdulillahnya mlm bangun cm mnt mimik abis itu tdr lg

Baby ku malam yg susah tidur..kalo siang nya tidur terus.. Kalo malem pules nya kalo di gendong..di taruh di kasur malah bangun.

5y ago

Aku mo siang atw mlm pules klo di gendong..mo taro di kasur,kyk pnya perasaan c ya jd nangis sblm di kasur

Wajar bun dulu juga gitu babyku .. lama lama juga ga gitu bun semangat bunda ๐Ÿค—

Saya udh mau 3 bulan juga masi gitu ... Pas di taruh langsung bangun dan nangis2

Post reply image
5y ago

Sy jg gt mb

kebiasaan namanya bun.. sm ky ank sy dl hrus d gendong tiap hari...

Wajar banget,,soalnya masih baby... Mintanya digendong terus

Itu namany baby pintar bun..... Ngerti seneng manja manja

5y ago

Ya pasti na tar kalo uda gede beda lagi

Gpp ko Bun, dia blm beradaptasi itu namanya