Rekomendasi spog

Bun untuk yang domisili bandung adakah rekomendasi spog yang optimis dan ngomongnya baik baik. Soalnya pengalaman sama dokter yg ngomongnya bener bener matahin semangat huhuhu

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

dr Tono di Limijati bagus, tp antriannya lumayan banyak. nomor antrian diambil pakai aplikasi, pada waktu hari H ambil karcis antrian lagi dan isi absensi per kedatangan waktu istrinya dokter Tono juga di Limijati dan banyak yg ngerekomendasikan dr Delle di RS Al Islam, pro normal dan baik orgnya. suka kasih vitamin2 gitu dan susu protein, kalau sekiranya belum butuh bisa gak kita tebus. antriannya juga banyak jd ambil nomor antrian lewat aplikasi rumah sakit. dr Larry di Klinik Utama Permata Bunda - Surapati Core, lumayan baik dokternya dan kasih masukan, antrian lumayan banyak dr Widya di Kimia Farma Riau atau RS Melinda 2, dokter senior, baik dan suka kasih masukan. tp antriannya lumayan banyak dr Adhi di Klinik Villi Djanthi, dokter kandungan spesialis fetomaternal. baik, informatif, dan suka kasih masukan. antrian lumayan gak lama bgt, janjian lewat wa

Baca lagi
10mo ago

Fetomaternal berapa biayanya Bun?

dr tono (grha bunda, limijati), dr sansan (limijati) eh itu dr sansan baik banget tapi syusyah dapet antriannya, sodaraku pengobatan kesuburan kesitu, aku saranin temen ku juga kemarin, eh suka juga (padahal awalnya agak ragu mau ke dr cowo, eh pas pindah kota tetep aja jabanin tiap bulan ke bandung buat kontrol kehamilan sama beliau) tapi antriannya ๐Ÿฅฒ kalau dr tono, ibuku dulu ke beliau pas promil adik saya (yes betul ga salah baca, ibuku!) ini semua rekomendasi untuk promil ya

Baca lagi
10mo ago

betuuul dr.sansan di limijati sangat recommended,, saya alumni perawat limijati bun

TapFluencer

halo bunda coba ke dr Nogi dicimahi dijamin pasti balik lagii hehe pasti puass bgt tapi harus bikin janji 1 minggu sebelum nya karna memang ngantri bun pas saya kesana banyak yg datang dari bandung ke dr nogi boleh cari info nya di google bun dr nogi praktek di klinik cimahi sehat boleh liat ulasan untuk dr nogi semuanya ulasan positif dan kepuasan para ibu

Baca lagi

dokter stefanus, beliau dines di RS kasih bunda cimahi dan di klinik dr. nur.. kesayangan para Momils , antrian nya juga banyak terus mom, karna dokter nya sangat informatif dan selalu ngasih afirmasi positif tiap periksa

Dr Lina di KMC bund, enak banget sama beliau. ngejelasinnya juga enak kalo kita banyak tanya dijawab dengan sabar. tapi harus booking dulu yaaa, soalnya emang sepenuh itu

Menurut aq bun.. lebih baik terimaaja demi kebaikan bunda, kecuali udh keterlaluan โ€ฆ spog mah cocok2kan.. saya ke dr yogi di limijati

VIP Member

dokter Aloy bagus,waktu bbj kurang malah gapapa dan waktu bingung sama usia kehamilan Konsul lewat wa itu langsung ditelpon sama beliau

10mo ago

Di rs mana itu bun?

Dr adrian sih bun aku cocok banget sama beliau baik banget di rs borromeus sama di klinik kartini

10mo ago

sehatsehat mom ๐Ÿซถ๐Ÿป

dr ahmad yogi bun d limijati & d rsia parahyangan.. dokternya bikin nyaman bgt โ€ฆ

cek map/gugel aja bun, klinik kandungan atau spog dll. trus lihat review nya