Sharing kb iud bun

Bun tolong sharing yg pakai kb iud . Sy mau kb iud krna takut bgt disuntik . Udh kb suntik yg 3bulan baru sekali suntik . Lagi kepikiran mau pindah kb iud . Tp katanya sakit bgt . Mensnya jadi banyaak dn sakit . Apa benar bun? Sharing bun yg udh pakai . Terimakasih šŸ˜Š #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #ingintahu #firstbaby #bantusharing #bantusharing

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya tahun 2018 kb pakai iud , setiap setahun sekali saya rutin usg untuk tau posisi iud nya , alhamdulillah dari awal pakai sampai 2021 lepas tidak ada masalah atau keluhan apapun.. awal pasang pun tidak terasa sakit, hanya pertama kali pasang memang agak keram eprut tapi ringan keram nya , saya pasang iud ketika lg mens jd tidak terasa sakit bun , bgtu jg ketika lepas kb iud sedang mens.. setelah lepas kb iud selang sebulan alhamdulillah saya langsung hamil bun

Baca lagi
2y ago

bisa mengurangi rasa sakit karna mulut rahim atau apa ya namanya itu lg sedang terbuka bun

temen2 saya yg pake iud ga ada yg begitu bun.. darah haid normal sprti biasa, terus pas haid cuman kram2 sakit mau haid aja. waktu dipasangny juga ga begitu sakit, soalny ga sampe 5 menit selesai.