Pengen cpt hamil

Bun sya promi sudah 1 thn lebih tpi blm berhasil, gimana caranya biar cpt hamil

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda pengalaman ku aku mau share ya.. Aku kosong pas 8bln pernikahan.. awal aku stress banget karena ko belum isi2.. aku udah coba beli madu aku dan suami minum tp belum ada hasil karena cobaan nya males minum atau seduh.. trs buah zuriat udah pernah jg sama juga cobaan nya males untuk masak nya Yaallah.. Lama2 aku pasrah aja aku serahin ke Allah. Dan aku tekadin untuk aku promil pake obat.. awalnya aku liat di tiktok aku yakinin diri setelah haid aku bakalan minum full 1bulan Pagi hari Susu prenagen/lactamil emesis 1gelas Blacmores i-folic 1tablet Malam hari Folavit 400mg Nature E orange 300mg Itu aku full minum ga berenti2 selama 1bulan. Alhamdulillah 1hari sebelum haid aku iseng tp hasil nya positif tp masih samar dan hari ini aku tp lg subuh hasil nya lebih jelas.. coba bunda insyaallah atas ridha allah.. oiya jangan lupa juga bubur kacang ijo ya tiap hari.. kalau bisa jgn pake santen full kacang aja

Baca lagi
3y ago

Kalau untuk suami aku ga kasih kak, tp boleh aja di kasih folavit dan blackmpres nya.. ternyata masalah nya ada di aku setelah aku promil alhamdulillah 1bln full gaada yg lupa lgsg isi.. testpack pun sebelum hari haid kal tp udah tegas warna nya

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡