tanda"lahiran

bun sya 37w.. ni mlm ni ngerasain mules"prut skit tratur.. tp blm kluar lendir ma darah.. pa ni konpal pa kontraksi ya

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga merasakan ithu bun dr tgl 1 kemaren... Kalo mules atau nyeri.nya d bawah perut dan punggung dan datang sebentar hilang dan posisi d rubah udah hilang ithu nama.nya konpal bun... Tp kalo datang tiap 5 menit atau 10 menit beraturan ithu kontraksi persalinan bun... Saya juga 37 week bun, udah 10 hari ini sering konpal22 terus... Semoga segera launching y bun ketemu baby lahiran normal lancar semua baby n mom sehat22 tanpa kurang satu apapun ๐Ÿ˜‡

Baca lagi

Dihitung pakai aplikasi penghitung kontraksi bund. Di play store banyak. Nnti jika mulesnya teratur itu asli bund. Jangan lupa berdoa agar selalu diberi kekuatan dan kelancaraaan ๐Ÿค—

"KATANYA" kalo beberapa cm di atas pusar keras/kenceng dan 2kali setiap 10 menit itu kontraksi Mams,. Maaf katanya ๐Ÿ˜‚ soalnya aku belum pernah lahiran

Biasanya itu konpal Bun..tapi ada baik nya segera cek bidan atau dokter Yaa Bun๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

VIP Member

Konpal bun, tunggu besok pagi klo mulesnya makin intens sgra ke bidan/RS bun

Klo udah 5 menit sekali it kontraksi asli bun

Jln2 ringan Bun.. biar agak enakan