keluar flek coklat

Bun sy hamil 6w sdh usg karna keluar flek coklat, dokter kasih penguat kandungan dan d suruh bedrest, bunda d sini pernah mengalami? Masih ada harapan kehamilan sy ini bun? Sy takut bun ini kehamilan pertama โ˜น๏ธ

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dunda sama kyk aku 6 mau 7w saya juga flek bun tp cuma sehari di usg sama kyk usg nya bunda belum terlihat bun 9w saya flek lg bun cuma sehari 10w usg udah ada janinnya bun kaki udah ada ddj jg udah ada ko bun bunda jangan kawatir obat penguat, vitamin, di minum bun sama obat kontraksi tp diminum nya cupa pas kencang" kalo flek obat penguat sama kontraksinya bun sang bisa hentikan darah kalo cuma penguat kyk nya sulit, aku gitu dulu bun sekarang udah 8 bulan.. Semangat ya bun ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
4y ago

bubda crita dkit bleh,cz saya jg ngalamin seperti bunda,kmren pas usg pertama tau hamil kantong y bulat putih itu tgal 1 juli 2020 HPL 19 pebruary 2021 skrng kehamilan saya jalan 7 minggu lebih nah 3 hari kmren kluar plek coktat agak kemerahan td cek kebidan pas d usg kata y kantong y udah lonjong tp td sudah di kasih penguat dan sebagai nya harus diminum sampai habis lw sdah habis ngak klur lg plek y nanti d cek lgi tp lw masih kluar kta y mo d rujuk ke doktor,,,gama ya bun bsa berahan gak bun n gmna proses perkembangan nya bun jjr saya takut n kepikiran bun,,,kasih solusi bun