iritasi

Bun slangkangan sy spertinya iritasi gara2 area miss v trlalu lembab , jd perih. Kalo ada yg pernah sperti sy. Dikasih apa biar cpt sembuh bun udah sy kasih bedak ttp aja perih

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Jangan dikasih bedak sayang ... Kalau dikasih bedak yg ada nanti memperburuk suasana ... Sering sering cebok aja terus kondisi miss v harua selalu kering kurangin penggunaaan sabun sabun ke area miss v dan gunakan pemakaian CD yg bisa menyerap keringat atau berbahan dasar katunn ... Atau kalau di rumah mah jangan pake CD aja asalkan pake bajunya kya daster bun .. jangan pake celana buat ngurangin gesekan .. semoga cepet sembuh bunda ❀️

Baca lagi
5y ago

Makasih bun sarannya πŸ™

Dulu waktu hamil juga pernh mom's ngrasain itu..perih kena gesekan....aku dulu ngatasinya kalau setelah pipis usahakan kering dilap pake tissu gtuu trs pake bedak HEROCYN n usahakan jgn pake yg terlalu ketat gtu n sering ganti cd kalau dirasa sdh basah ndk nyaman mom's .. Alhamdulillah sembuh...

5y ago

Gtu ya bun , makasih bun sarannya πŸ™

Sering ganti celana dalam bun. Sama klo habis dari toilet dibersihin ms v nya pake tisu atau kain kering. Klo sekiranya celana dalamnya ngerasa ada basah2nya langsung ganti segera. Dan klo sudah rada gatel dan ga enak rasanya langsung bersihin ms v keringin area nya terus ganti celana.

Aku selalu sedia minyak herba sinergi dr hpai bun,, ato biasa d sebut minyak but2 itu ampuh.. Maaf bukan iklan ya,, soalnya memang itu serbaguna bgt, kalo kira2 d rumah pake daster ja ga pake celdam jd g iritasiπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Saya pake bio oil

Jgn pakai bedak bun, dikasih baby oil aja. Cpt kering kok