Rekomendasi sufor untuk menambah bb bayi

Bun sharing dong sufor yg bagus untuk menambah berat badan bayi? Anakku bru 1bln pakai sufor sgm cma naik 3,5 dr lahir 2,8. #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

babyku asi + sufor bund tp sufor cm pas saya tinggal aktifitas kek mndi, masak, dll kalo sy bisa nenenin ya pake asi bun kan lebih bagus asi bund sufor cuma buat semacam tambahan aja kalo buat sy aku pake BMT morinaga bund kata org2 sih bagus utk bayinya babyku lahir 2.64 kg pas usia 1,5 bulan BB jadi nya 4.38 kg

Baca lagi

anak saya full asi lahir 3,2 pas satu bulan 3,8 aja beratnya, kata dokternya gapapa bun msh wajar karna bulan pertama memang berat anak ada yg turun baru naik ada yg langsung pesat naik.. asal bb msh di kuadran hijau gapapa kata dsa saya.. skrg anak saya 3ยฝ bulan udh 6,8 kg.. asi full.. percaya saja sama asi bunda^^

Baca lagi

anakku lahir 2.4 bun krna asi gak lncar ku kasih bblr nya lactogen hbis 2 kaleng yang 400 gram 3 minggu beratnya jadi 3.3...krna minumnya juga cuma sedikit 30 cc kadang malah gak hbis cuma mau klo laper aja asi nya kurang baru mau minum naik 9 ons 3 minggu

TapFluencer

baby ku cewek usia 3 bln tp bbnya masih blm ada 6kg.. cuma asi aja sih pengen tambah sufor tp takut gk diijinkan mertua .. gmna yaa... padahal di apk ini seharusnya bb sekitar 6-6,4 di usia nya .. normal gak ya bb segitu

2y ago

pakai sufor merk apa bun

sesuai yg dibuku kia gak bun naik bbnya? kalau sudah sesuai ya gapapa. kalau mau susu penambah bb biasanya karna bb anak naiknya seret atau kurang dari grafik, dan harus dari anjuran dokter.

anak ku full sufor dari pertama lahir karna asi ku ga keluar. lahir bb 3,9 kg sekarang umur 2 bulan bb 6 kg , susu nya BMT morinaga ๐Ÿ˜„

sma aq juga bun anakku umur 1 bulan aq mke sufor susu asi udah berhenti naiknya dikit2 3,2 kilo bulan ini belum dikilo mudah2an naik bbnya ๐Ÿ˜ญ

VIP Member

anak saya asi + sufor ..awal pakai enfamil A+ ...skrng pakai s26 procal gold..prh coba yang s26 kardus malah ngg cocok ..jdi gnti yg gold

anak aku lahir 3.2 kg eh pake susu soya SGM . bb yh jdi 6.5 kg usia 2 bulan 10 hari bun . di ksh asi kalo plg kerja doangg

Anakku sufor dan asiโ€ฆ Pakai BMT Morinaga Lahir april itu 4.05 terkahir nimbang di agustus tanggal 20an itu 7,4โ€ฆ