mulai resah??

Bun.. saya mulai resah nih, Udh memasuki 9bln usia pernikahan tapi sampai skrg jg saya belum hamil? Padahal semua udah saya lakukan, Dari mulai buat juas 3diva tiap hari, Mnum prenagen, mnum folavit,ester c,ever E, hydromama, sampai jamu2an. Semua nya belum ada hasil. Saya mulai dipertanyakan sama byk org. Saya mulai malu utk ketemu dgn orang2 krn prtnyaannya pasti itu2 aja? Tlong kasih masukan bun, Apa lagi usaha yg hrus saya lakukan utk hamil????

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangat berdoa jgn stress lbih menikmati berduaan sama suami .. klo dlu saya kobsumsi buah zuriat madinah selama 40hari alhamdulillah bulan slanjutnya positif

5y ago

buahnya di rebus say diminum airnya pagi dam mlm suami istri selama 40hari ... ingsyaallah๐Ÿ˜‡

VIP Member

Sabar ya bun.. saya nunggu hamil 8thn baru di kasih.. banyakin makan makanan yg sehat n olahraga bun.. banyakin makan kurma n minum air rebusan zuriat..

Kalau rebusan zuriat udah pernah nyoba belum??? Coba pake rebusan zuriat bun.. Terus berdoa.. Semoga Alloh menjawab doa dan dari ikhtiar yg bunda lakukan .

5y ago

Belom pernah bun Iya bakal saya coba Mksih yaa bun

VIP Member

saya sudah 3tahun bun tetap semang ikhtiar . jangan jadi stres . anak 100% hak Allah, kita sebagai hambanya hanya di tugaskan untuk ikhtiar . semangat bunda

5y ago

bgus d cek bund meskipun biaya ckup tinggi tpi kita fokus pengobatanya kmna.. tpi emg gugup bund.. aku udh hsg 1 th kosong skrg dh telat bund.. antibiotik dr dokter pengruh jg bund

VIP Member

Saya jg penantian 9 bulan bun, tp dikasih ujian keguguran dulu, habis itu isi lg skrg masih 20 week. Bunda yg sabar yaaa. Semangat terus yaa.

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

Sabar bun.. coba promil pakai zuriat, aku kemaren kosong 6bulan terus promil zuriat gak sampai sebulan udah isi :)

5y ago

Amiiiin

TapFluencer

Di bawa happy aja bud... Jangan sampe dibawa pikiran yaa... Klo ada yang nanya bilang doain aja ^^

5y ago

Saya juga penantian 1 thn... Tp ya di bawa positif ajaa jadi lebih panjang waktu berduaan sama suami.

Sya nikah 1th bru isi bun, alhmdlillh sekarng uk 8bln๐Ÿ˜Š, sbar ea bun smga cpt d.beri kprcayaan๐Ÿ™

5y ago

Iya bunda

Sya jga hamil pas usia prnikahan 10 bulan, dan skrg lgi hamil kdua d usia prnkahan 7th..