22 Tanggapan

VIP Member

Aku juga sukak ngerasain bayi cegukan.. Tapi sehari sekali itu di sore hari klau ga mlm hari.. Berdenyut beberapa menit.. Gpp sih kata nya aku liat yutube.. Bayi berarti lagi belajar bernafas.. Dan itu bagus.. Dan juga ga semua ibu hamil merasakan denyutan itu.. 😊keep positive bun.

Emang sbnrnya rasanya gmna?? Cm pernah diinfo aja sama dokter klo perut kedutan si bayi lagi cegukan. Cuma kedutannya yg kaya gmna?? Intens kah? Tuh frekuensinya brpa lama? Klo cuma 1-2 kali kedutan dan ga intens apa bisa disebut bayi cegukan?

Krasa'y sama spt kita cekukan aja tuh bun,tp ini sih d perut kedut2

Sama bun saya jga ngerasain janin saya suka cegukan sekarang gpp kok bun asalkan kurangin makan yg pedas2 dan banyakin minum air putih bun minimal 10 gelas 1 hari biar dedek nya selalu sehat dan air ketuban nya cukup

Janin saya lbh dr 3x Bun cegukan dlm 1hr,klo cegukan lngsg saya mnm air putih. Klo qta cegukan kan btuh mnm tuh,pkir saya sih gt😁😁

Gimna sih rasanya kalo janin nya jegukan.. Aq hamil 22 week 4 day Kerasa ada yg gerak2 sih dikit. Tpi gtau itu cegukan ap enggk 😌

Iy bun sama😁

Bun emang bayi dlm perut cegukan krasa yah 😢 indahnya menjadi calon ibu. 😭 pgn ngerasain hamil ya Allah..

Iya Bund bayi bisa cegukn, aku pas blum tau taa kira dede jantungnya brdebar eeh trnyata cguknn😁 gemeeessss

Saya juga gitu bun.. insya Allah semua baik2 saja bunda..

Maaf, janin cegukan itu rasanya seperti apa?

VIP Member

Wajar... dia lg belajar nafas Insya Allah

Ddutun saya jg lbh dri 3× cegukn bun

Pertanyaan Terkait